Запись

Мужской курс 4.0 (Михаил Рысак)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Мужской курс 4.0 (Михаил Рысак)

Ссылка на картинку
изображение
Встречайте 4-ый поток "Мужского Курса" - существенно окрепший и повзрослевший!
Это всё тот же легендарный онлайн-курс для мужчин, со своей неповторимой брутальной энергетикой и атмосферой, с той лишь разницей, что мы учли все ошибки предыдущих потоков, значительно пересмотрели программу курса, добавив в неё множество новых элементов, в противовес убрав из неё всё лишнее и не нужное.


Программа "МК 4.0." по дням:

День 1: Знакомство участников курса с преподавателями и друг с другом, презентация курса, технические моменты, предварительные задания.
День 2: Мужские гормоны, питание, образ жизни и физиологический инструментарий для мужчин.
День 3: Картина мира. Философия мужского начала, формирование правильных установок, позволяющих двигаться в социуме. Проработка деструктивных установок и убеждений.
День 4: Базовые энергетические принципы, объяснение алгоритмов накопления и удержания энергии, работы с негативными привычками. Выход из деструктивного отношения к себе.
День 5: Продолжение темы выхода из деструктивного отношения к себе. "Мужской" эмоциональный интеллект - работа с чувством вины и страхом, самобичеванием. Эмоции: спокойствие (уверенность), гнев.
День 6: Внутренний диалог: типы внутреннего диалога, остановка внутреннего диалога. Высвобождение зажатых, подавленных эмоций.
+практики глубинного расслабления, убирания напряжения в теле, в эмоциональной (нервной) системе и в ментальной системе.
День 7: Энергетически практики: центрирование, "огненные" практики, и другие.
День 8: Сексуальная энергия. Глубокая работа с эмоцией похоти и страсти, разбор похоти на разных уровнях: похоть и деторождение, похоть и воля, похоть и чувства, похоть как метод познания, умение получать удовольствие от того, чем занимаешься, от своего пути. Совершенно новая информация, которая ранее не давалась, большое количество практик.
День 9: Волевой центр и его усиление. Укрепление воли. Большое количество практик.
День 10: Знакомство с женщинами пошаговый алгоритм с технологиями знакомства, преодоление страха знакомства, получение удовольствия от процесса знакомства.
День 11: Типология женщин , формирование правильных гармоничных отношений.
День 12: Теоретический блок по деньгам: картина мира денег, работа с установками, порождающими бедность. Выбор ниши. Постановка денежных целей.
День 13. Базовые технологии продаж и маркетинга, формирование сильного продукта в бизнесе. Философия управленца , базовые технологии управления другими людьми. Лидерство в бизнесе.
День 14. Энергетические практики денег (ранее не давалось). Деньги как энергия .
День 15. Бонусное занятие. Тема Х.
День 16. Финальное занятие. Подведение итогов.
 
Похожие темы
  • Цена: 195 руб
Просмотры
645
  • Цена: 245 руб
Просмотры
231
Просмотры
366
  • Цена: 75 руб
Просмотры
754
  • Цена: 75 руб
Просмотры
894

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху