Доступно

Муж + жена: как оздоровить отношения, добавив тепло, доверие, уважение и любовь (Ирина Кассатенко)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 268 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Муж + жена: как оздоровить отношения, добавив тепло, доверие, уважение и любовь (Ирина Кассатенко)

Ссылка на картинку
изображение
Что это такое? Это 5-недельная онлайн программа включающая:
  • пять 2.5-часовых вебинаров
  • практичные домашние задания
  • участие и обсуждения в закрытой группе
  • возможность задавать Ваши вопросы и получать мои ответы
  • возможность читать вопросы и ответы других участников программы
  • возможность проходить программу в Вашем темпе, в удобное для Вас время неограниченное количество раз
Подробнее:
Мы разберем как создать теплое доверительное общение из позиции: «уважаю себя и уважаю тебя». Заложим основы и навыки любви к партнеру с любовью к себе. На 5 вебинарах мы разберем пять актуальных тем супружества:
  • Вы научитесь давать партнеру ощущение, что он значимый, хороший и любимый... и доносить до партнера, что именно дает Вам ощущение любви, защищенности и ценности (так, чтоб он захотел это менять).
  • Вы освоите стратегию, как останавливать нежелательное поведение партнера... и научите его высказывать его претензии к Вам в уважительной манере.
  • Вы узнаете секреты психологии, как вдохновлять человека делать то, что он до сих пор делать не хотел.
  • Вы поймете как вернуть глубокое душевное общение в Ваши отношения. Как слушать и слышать, как вернуть партнеру желание открываться Вам.
  • Вы поймете, что делать, если секс не доставляет Вам удовольствия.
 
Похожие темы
Просмотры
767
  • Цена: 150 руб
Просмотры
169
Просмотры
44
Просмотры
409

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху