Доступно

[loveyourhappylife] Дочки-матери: что делать когда отношения токсичные? (Ирина Кассатенко)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: пикаЧО пикаЧО
Статус:
Доступно
Список участников
пикаЧО
пикаЧО
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [loveyourhappylife] Дочки-матери: что делать когда отношения токсичные? (Ирина Кассатенко)

Ссылка на картинку
изображение
Онлайн-тренинг психологической помощи для женщин, которые устали от материнских претензий, непонимания и критики. Которые хотят жить, быть собой, чувствовать, делать, хотеть и мечтать. Это тренинг для тех, кто хочет понять и принять свою маму и сделать отношения с ней максимально здоровыми и уважительными.

Для кого этот семинар?
Недавно я получила вопрос:
“Здравствуйте, Ирина! У меня сложные отношения с матерью и мне не понятно как себя с ней вести. Она мне названивает по 10 раз на дню с любой мелочью и это сильно раздражает мужа. Когда я прошу ее звонить меньше, она злится и на меня и на мужа. Она жалуется мне на всё и на всех. Все у неё виноваты и всё плохо. Иногда я не выдерживаю и грублю, или говорю в открытую, что я не сливная яма для её негатива. Она соглашается, но при любом удобном случае продолжает жаловаться. Когда она в хорошем состоянии – она пытается заслужить любовь, то гостинцы принесет, то тортик испечет. Но когда не в духе, пишет мне СМС-ки со всякими обидными гадостями. Когда она чувсвует, что я от нее отгораживаюсь, словесная агрессия с ее стороны очень жестока. Когда мне плохо или тяжело она меня только добивает. А когда я перестаю общаться идёт претензия: «Что же ты теперь всю жизнь на меня обижаться будешь?» Мое отношение к ней уже изменилось. Мне кажется, что я даже уже не люблю её как прежде.”
Этот онлайн-тренинг для Вас, если Вам приходится любить маму не за что-то, а вопреки всему. Если Ваш самый родной человек, мама, является для Вас и самым большим источником негативных эмоций: обид и раздражения.
Этот тренинг для Вас, если Ваша мама:
  • не умеет слушать, сочувствовать и поддерживать
  • искренне верит, что она помогает Вам своей критикой
  • лезет не свои дела и говорит как Вам жить и воспитывать детей
  • постоянно впутывает Вас в свои проблемы и отношения, например, с её мужем
  • требует слишком много внимания, звонит часто по мелочам
  • постоянно жалуется и истощает Вас своим негативом
  • вечно Вами недовольна
  • имеет к Вам список претензий, упрёков и ожиданий того, что Вы ей должны
Я жду Вас на тренинге “ДОЧКИ -МАТЕРИ” если Вы хотите, наконец:
  • перестать наступать на одни и те же грабли
  • продолжать страдать и сливать это все на мужа и подруг
  • перестать моделировать такие взаимоотношения своим детям
  • научиться маму уважать, понимать и принимать;
  • но не позволять ей разрушать Вашу самооценку, душу, семью и жизнь.
Что Вы узнаете и получите на этом мастер-классе:
  • Вы сможете выстраивать здоровые психологические границы с мамой
  • Разберётесь с убеждениями, что Вы должны, а чего не должны своей маме
  • Поймете, как нейтрализовывать чувство вины по отношению к маме
  • Научитесь останавливать её критику
  • Освоите как отказываться и говорить «нет»
  • Узнаете способ здоровой реакции на претензии, упреки и неоправданные ожидания
  • Давать маме столько, сколько Вы сможете, тогда, когда Вы можете и в том формате, который Вы выбираете
  • И, самое главное, сможете отделить “зерна от плевел”: принимать и любить маму, как любящего Вас человека (видеть, ценить и использовать), но видеть и спокойно останавливать её деструктивное поведение
Вы получаете доступ ко всем материалам тренинга (двум 3-часовым вебинарам и всем домашним заданиям).
 
Похожие темы
Просмотры
38
Просмотры
763
  • Цена: 250 руб
Просмотры
743
Просмотры
689

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху