Доступно

[МСППН] Тук-тук! - Кто там? - Это я, твоя зависть. Транскрибация-конспект + видео (Светлана Исаева)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 125 РУБ

Организатор: Кукарек Кукарек
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Guzellechek
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Кукарек
Кукарек
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [МСППН] Тук-тук! - Кто там? - Это я, твоя зависть. Транскрибация-конспект + видео (Светлана Исаева)

Ссылка на картинку
изображение
Что вы получите, приняв участие в этой складчине:
1. Запись вебинара в формате mp4.
2. Транскрибацию-конспект вебинара в форматах PDF и DOCX.
3. Тайм-коды к вебинару в формате TXT.

ОПИСАНИЕ ВЕБИНАРА:
«Везет же некоторым!»

«Почему не я, я же гораздо умней и опытней!»

«Почему он выбрал не меня, а эту серую мышь?»

Зависть – это тяжелое чувство, и признаться в нем очень сложно! В чём угодно можно – в своей злости, обиде, глупости, комплексе неудачника, компульсивном переедании, бог его знает ещё в чем. Но в зависти? Нееееет!

Как опознать у себя это сложное чувство?
Что полезного зависть может дать?
Есть ли отличия женской и мужской зависти?
Что говорят великие о зависти? А что говорят верующие?

Об этом всем поговорим на вебинаре «Тук-тук! - Кто там? – Это я, твоя зависть!»

Что будет происходить на вебинаре? Исследование зависти, а также знакомство с техниками, с помощью которых можно самостоятельно работать с завистью.

ОБ АВТОРЕ:

Исаева Светлана Анатольевна.
Московский Государственный Педагогический Институт им. Ленина. Преподаватель педагогики и психологии и методов воспитательной работы. Московский Институт Гештальта и Психодрамы - «Психодраматист». Член Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической Лиги. Стаж работы по специальности более 28 лет, в Службе - с 2017 года.

Свою задачу я вижу в том, чтобы развивать психологическую культуру людей, а также в том, чтобы помогать достигать необходимого жизненного баланса, саморазвития и раскрытия потенциалов человека, обратившегося ко мне за помощью. Считаю, что могу быть хорошей опорой для своих клиентов, т.к. сама получала помощь от других людей в сложных жизненных ситуациях и знаю, насколько важно опереться на другого человека и полностью довериться ему. «Весь фокус в том, на что ориентироваться… Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае один и тот же…». 25 – летний опыт консультирования и проведения тренингов различной тематики. Работаю в направлениях: Арт-терапия, Коучинг, Поведенческая психотерапия, Позитивная психотерапия, Психодрама, Психосинтез.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
зависть комплекс неудачника мсппн неудача обида работа с завистью светлана исаева

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху