Доступно

[МСППН] Я против себя самого. Тайм-коды + Видео (Светлана Исаева)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 125 РУБ

Организатор: Сумасшедший конь Сумасшедший конь
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    xdoc
  • 4.
  • 5.
    Guzellechek
Сумасшедший конь
Сумасшедший конь
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [МСППН] Я против себя самого. Тайм-коды + Видео (Светлана Исаева)

Ссылка на картинку
изображение
Я против себя самого

Если у вас внутри "живут" вопросы: "хочу, но не получается", "никак не сделаю выбор", " не получаю, того, что мне нужно", "очень устал, но никуда не деться" - это и есть внутренние конфликты. Если застрять в таких противоречиях, то прогноз неутешительный.

Разберемся с этими противоречиями на вебинаре!

Исаева Светлана Анатольевна:

Московский Государственный Педагогический Институт им. Ленина. Преподаватель педагогики и психологии и методов воспитательной работы. Московский Институт Гештальта и Психодрамы - «Психодраматист». Член Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической Лиги. Стаж работы по специальности более 28 лет, в Службе - с 2017 года.

Свою задачу я вижу в том, чтобы развивать психологическую культуру людей, а также в том, чтобы помогать достигать необходимого жизненного баланса, саморазвития и раскрытия потенциалов человека, обратившегося ко мне за помощью. Считаю, что могу быть хорошей опорой для своих клиентов, т.к. сама получала помощь от других людей в сложных жизненных ситуациях и знаю, насколько важно опереться на другого человека и полностью довериться ему. «Весь фокус в том, на что ориентироваться… Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае один и тот же…». 25 – летний опыт консультирования и проведения тренингов различной тематики. Работаю в направлениях: Арт-терапия, Коучинг, Поведенческая психотерапия, Позитивная психотерапия, Психодрама, Психосинтез.

Что вы получите:

1. Запись вебинара в формате mp4.
2. Тайм-коды к вебинару в формате DOCX и PDF.

Что такое тайм-коды:

Это специальные отметки времени, которые используются для ориентирования в записи вебинара. Содержат в себе краткую информацию о ключевых моментах и главных идеях того, что происходит в видео или аудио в указанный момент времени. Предоставляются в текстовом формате: часы:минуты:секунды - аннотации.

Чем могут быть полезны тайм-коды:

Существенно экономят время при первичном или повторном изучении видеозаписей. С помощью них вы сможете быстро находить интересующие вас моменты, минуя уже известную либо неактуальную для вас информацию.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху