Доступно

[МСППН] Не могу дышать! Не хочу дышать! (Константин Жердев)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 90 РУБ

Организатор: Гусяка Гусяка
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    ppuppy101
  • 3.
    ник скрыт
  • 4.
    Ирия
Гусяка
Гусяка
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
33
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [МСППН] Не могу дышать! Не хочу дышать! (Константин Жердев)

Ссылка на картинку
изображение
С первым своим вдохом и последующим криком мы начинаем долгий путь, называемый жизнью. И весь этот путь мы щедро используем наше дыхание для поддержания жизни. Наши переживания, наше спокойствие, наши усилия – сопровождает дыхание.
Мы говорим: «легко на сердце, на душе», когда нам свободно дышится и мы довольны.
Мы говорим: «не вдохнуть, не выдохнуть», когда проблемы навалились на нас, или приходится тяжело работать.
Мы часто пользуемся своим дыханием по привычке, порой абы как.

Если дыхание с нами так тесно связано, возможно, стоит уделить ему немного больше внимания, узнать о нём что-то полезное для себя.

На вебинаре:
  • рассмотрим, как регулируется наше дыхание
  • обсудим, как и зачем мы дышим
  • узнаем, почему «в зобу дыханье спёрло»
  • поговорим о том, стоит ли всегда впадать в панику из-за внезапного чувства удушья
  • познакомимся с дыхательными техниками, позволяющими вернуть себе спокойствие и лёгкость

ОБ АВТОРЕ:
Жердев Константин Борисович

Окончил Московский городской психолого-педагогический университет. Психолог. Повышение квалификации: "Психотерапия и медицинская психология", "Психологическое консультирование", "Когнитивно-поведенческая психотерапия тревожных расстройств и депрессии". Стаж работы в Службе - с 2015 года.
Направления в психолгическом консультировании: работа с тревожными и паническими расстройствами. Консультирование по вопросам профессионального самоопределения. Психодиагностика. Проблемы связанные с трудностями в коммуникации, социальной тревожностью, неуверенностью в себе. Освновы саморегуляции эмоционального и физического состояния.

Что вы получите:
1. Запись вебинара в формате mp4.
2. Тайм-коды к вебинару в формате DOCX и PDF.

Что такое тайм-коды:
Это специальные отметки времени, которые используются для ориентирования в записи вебинара. Предоставляются в формате часов, минут и секунд.
Чем могут быть полезны тайм-коды:
Существенно экономят время при первичном или повторном изучении видеозаписей. С помощью них вы сможете быстро ориентироваться по записи и находить интересующие вас моменты, минуя уже известную либо неактуальную для вас информацию.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху