Требуется организатор

[Московский институт сексологии] Мастер-класс Часики тикают, а я не замужем (Настя Михеева)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 90 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Loraspivakovsk
  • 2.
    Агата636
  • 3.
    Аньез
  • 4.
    Bumaria
  • 5.
    Нета
...
Hi-hi
Hi-hi
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Московский институт сексологии] Мастер-класс Часики тикают, а я не замужем (Настя Михеева)

Ссылка на картинку
изображение
  • Он не хочет жениться;
  • Он меня использует для секса;
  • Родить ради того, чтобы родить, хоть от кого;
  • Я боюсь, что он меня бросит. А я и так разведёнка с прицепом;
  • Кому я нужна...
  • Что хуже: одиночество или абы с кем?
Вебинар будет посвящен вопросам самооценки и самоуважению.
  • Обсудим, как выйти из внутреннего ада и начать, наконец, жить;
  • Как перестать жертвить, терпеть и соглашаться на меньшее;
  • Как найти вторую половинку. А вначале первую.
Твоя сексуальность - для тебя. Твой оргазм - твой и для тебя. Не чтобы привлечь мужика. Или привязать. Или удержать. Не чтобы он не бросил. Не чтобы он не изменял. Твоя сексуальность - для твоего наслаждения. Твои краски - для твоей картины, не для чужой. Верни себе своё. Право. Удовольствие. Свободу выбирать. А рядом с такой женщиной всегда будут такие же глубокие, умные, интересные и яркие люди. И он в том числе.
Автор: Настя Михеева, женский психолог-сексолог, философ, писатель, кандидат психологических наук, ректор Московского Института Сексологии, ученица секс-терапевта № 1 в мире Майка Лоусада, доктора наук и профессора Ковалева С.В. и танцевально-двигательного терапевта кандидата наук Оганесян Н.Ю., руководитель центра сексуального здоровья и благополучия.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
мастер-класс московский институт сексологии настя михеева отношения психолог-сексолог секс сексология

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху