Доступно

[Morpheus Fields] Целенаправленное выделение жира. Премиум поле

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Актёр Актёр
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Актёр
Актёр
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Morpheus Fields] Целенаправленное выделение жира. Премиум поле

Ссылка на картинку
изображение
Это поле аналогично полю расплава жира в том, что индуцирует апоптоз жировых клеток. Однако у этого есть функция нацеливания, при которой поле фиксируется на нездоровых жировых клетках и остается на этой конкретной жировой клетке до тех пор, пока она не будет выпотрошена. Затем он перейдет к другому. Конечно, это будет происходить одновременно с несколькими клетками. Столько, сколько было бы полезно для здоровья в течение данного времени, что, вероятно, будет разным числом для каждого человека. Мои поля имеют интуитивную природу. Это также поможет подтянуть кожу назад по мере ее продвижения.


Пара заметок, основанных на моем тестировании. Это поле довольно сильное. Это немного сжигает жир. Пожалуйста, пейте много воды. У меня здесь есть версия для обоев, но, пожалуйста, будьте осторожны с ней. Я бы не стал выходить за рамки часа. Если у вас были проблемы с силой моих полей в прошлом, я бы придерживался аудиоверсии и максимум одного прослушивания.

Включает в себя бонусную спокойную версию со звуками природы и версию для обоев. Информация об обоях: Вы можете использовать его на своем телефоне, планшете или компьютере. Просто установите его на обои для рабочего стола или обои для телефонов. Не имеет значения, обрезано ли оно, или вы меняете направление. После того, как он там, он использует ваше устройство, и мощность, которую ваше устройство излучает, для питания и усиления поля. Он останется закрепленным независимо от того, потемнеет ли экран. При смене обоев поле отключается.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
morpheus fields премиум поле целенаправленное выделение жира
Похожие темы
Просмотры
119
Просмотры
120
Требуется организатор [Morpheus Fields] Библиотека. Премиум поле
  • Цена: 100 руб
Просмотры
132
  • Цена: 100 руб
Просмотры
122
Просмотры
185
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху