Требуется организатор

[Morpheus Fields] Библиотека. Премиум поле

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    chyka123
...
Бана-НА
Бана-НА
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Morpheus Fields] Библиотека. Премиум поле

Ссылка на картинку
изображение
Существует множество способов передачи информации в наше сознание. Мы можем прочитать книгу, или посмотреть видео, или поговорить с кем-нибудь. У некоторых из вас есть опыт общения, выходящий за рамки слов, из первых рук. Некоторые из моих друзей и я можем общаться без слов, телепатически. Я говорил с некоторыми из вас об общении, основанном на сердце, которое трудно описать словами. В конце концов, слова - это всего лишь сосуд, чашка для передачи информации. Временами они приводят ко множеству недоразумений. Потому что это всего лишь согласованные символы.

Тогда есть глубокое знание, фактически ничему не обучаясь: ясновидение.

Что, если бы вы могли просто загрузить информацию о книгах? Глубокое знание, даже не читая их? У некоторых людей есть такая способность. Я слышал о нескольких способах, которыми это было сделано. Устанавливаем намерение, кладем книгу под кровать. В прошлом году я создал поля для студентов в качестве теста с конкретными книгами, и было действительно удивительно видеть результаты. Как мы можем учиться иначе, чем мы могли бы ожидать. Это действительно помогло мне в моих собственных исследованиях. Когда я изо всех сил пытаюсь чему-то научиться, я создаю для этого поле.

Это поле предназначено для передачи знаний о книге, любой книге, даже если у вас нет физического доступа к книге. Вы можете просто намереваться / сосредоточиться на книге, которую вы хотите. Когда вы читаете книгу, она передает знания в ваше сознание, и это также влияет на вашу душу, расширяет ваше сознание. Это поле также автоматизирует этот эффект. Без подавления эго или отфильтрованная версия, основанная на интеллекте или внимании и т.д. И не только на уровне интеллекта, имея в виду ваш мозг, но и на всех уровнях, включая эмоциональный уровень. Привнося мудрость сердца.

Я включил версию мандалы для печати (подойдет черно-белая) для этого поля, которую вы можете использовать, распечатав ее и поместив в свою книгу. Но вы также можете просто указать во время прослушивания, какие знания из книг вы хотели бы получить. Таким образом, это поле может действовать как библиотека. Используя любую из предоставленных версий. Прослушивание в пассивном режиме, с отключенным звуком или при размещении обоев на выбранном вами устройстве. Это поле перенесет эти знания в вашу область на более глубоком уровне, чем если бы вы прочитали его, и если вы прочитаете эту книгу или вам придется пройти тест, основанный, например, на учебнике, вы должны быть весьма удивлены, насколько обширными знаниями вы теперь обладаете. Вы можете вернуться позже и прослушать ту же книгу еще раз, и это должно еще больше углубить ваши знания. Поскольку мы склонны изучать вещи поэтапно, углубляясь по спирали все глубже и глубже. Вы можете вернуться и выбрать другую книгу. Для аудиоверсий одного прослушивания должно быть достаточно для каждой книги. Что касается версий обоев, то они рассчитаны на постоянный поток энергии, а не на короткий всплеск. Так что, вообще говоря, 1-24 часа, но вы вольны экспериментировать с большим или меньшим количеством.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
morpheus fields библиотека книги мандала чтение
Похожие темы
Просмотры
291
Просмотры
112
Просмотры
116
  • Цена: 100 руб
Просмотры
117
Просмотры
179
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху