Доступно

Мокрый акрил (Александр Жиляев)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Кукарек Кукарек
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Кукарек
Кукарек
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Мокрый акрил (Александр Жиляев)

Ссылка на картинку
изображение
Мокрый акрил
Откройте для себя новое свойство акрила!
Акрил - очень молодая краска. Возможно, только стереотипы и старые привычки останавливают художников от широкого его применения. Не принижая достоинств других материалов для живописи, скажу, что акрил дает большие возможности для творчества.

Вот только некоторые характеристики акрила:
1. Быстро сохнет. Это дает возможность закончить работу за один сеанс. Удобно использовать на пленере.
2. Хорошо смывается водой с инструмента. Кисти служат дольше.
3. Не имеет запаха. Удобно работать дома.
4. Светостоек, а работа, покрытая акриловым лаком, выглядит свежо и сочно.
5. Можно работать густо, используя мастихин.
6. Можно работать жидко, как показано в этом курсе.

Акрилу не требуется дополнительного растворителя, кроме воды. Это свойство материала можно использовать, как его оригинальную особенность. Правильное исполнение и применение этого художественного приема позволяет, как в акварели, создавать спонтанные пятна, самопроизвольно смешивающиеся на поверхности холста. Да, холста! Это то, что делает работу полновесным произведением искусства.
Способ, о котором пойдет речь в новом курсе живописи, отработан до простых приемов, доступных, даже начинающему художнику.
Навык прост и осваивается быстро.
Только, если вы никогда не брали в руки кисти, некоторые уроки могут не получиться.
Удивительное свойство акриловых красок, умело подхвачено и возведено в ранг самостоятельного художественного приема, который теперь доступен и Вам.

Что же Вы получаете в результате наших занятий?
Мотивацию от тренера, полную моральную поддержку.
Художественные произведения, выполненные в необычной технике.
Удовлетворение от познания нового, овладение оригинальной техникой живописи, своеобразным языком общения со зрителем.
В рунете больше нет подобных уроков.

Что Вы получите, проходя ступени курса?
1. Свободу общения с материалом - акрил.
2. Возможность вместе с художником работать над картиной.
3. Новый, удивительный навык работы акрилом "по сырому".
Возведение хобби на новый уровень, еще один шаг к профессионализму.
Я нигде, не разу не встретил предложение об обучении технике "Мокрый акрил"
Такая возможность есть только у Вас!

Какова главная трудность акварели? Она не слушается, не удерживается в пределах заданного рисунка; цвета произвольно смешиваются на поверхности листа, рисунок получается нечётким, малопонятным... Находясь во власти рационального мышления, начинающий художник разочаровывается, нервничает и в будущем старается избегать этой темы: «Видно, акварель это не моё!»
Как вы отнесётесь к тому, что я с уверенностью скажу: все вышеперечисленные "недостатки" акварели являются её самыми главными "плюсами". Что я и демонстрирую в мини-курсе «Послушная акварель»
Как и Вы, я когда-то мучился, работая акварелью, пока не нашел оригинальное решение. Однажды я неосознанно нарисовал чёткий контур и наполнил его цветом... Эврика! Получилось! Наконец результат меня удовлетворил и обрадовал.
Далее я усовершенствовал метод, меняя толщину и выразительность линий контура.
Сегодня могу сказать: несмотря на то, что эта техника не является классикой акварели, её по достоинству оценили во многих издательствах, для которых я создавал книжную графику.
Сегодня я предлагаю окунуться в атмосферу Венеции. Вместе со мной создать интересные иллюстрации, картины. Работа над ними, под моим руководством, позволит преодолеть барьеры акварели, сделать новый шаг к положительному результату, избавит от лишних разочарований и неудач.
Не рекомендую покупать этот курс тем, кто ранее вообще не работал акварелью. Эти уроки рассчитаны на начальный уровень владения материалом, пусть даже с неудачным опытом, и призваны поднять Вас на новую ступень творческого развития. Получить результат, который Вас обрадует, опыт, который позволит двигаться дальше.
Что еще дают занятия этого мини-курса? Занятия акварелью – и эти уроки в частности, – учат умению «отпускать», расслаблять своё рациональное мышление, а значит отдыхать умственно и физически. Помогают высвободить наш творческий потенциал.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
акрил александр жиляев мокрый акрил хобби и рукоделие
Похожие темы
Просмотры
2K
  • Цена: 70 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 100 руб
Просмотры
464
  • Цена: 130 руб
Просмотры
1K
Просмотры
229
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху