Доступно

Мой лучший год. Мама-план 2018 (Света Гончарова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: Берсик Берсик
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Берсик
Берсик
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Мой лучший год. Мама-план 2018 (Света Гончарова)

Ссылка на картинку
изображение
Для кого?
Для женщин, которые любят свои семьи и хотят дать им самое лучшее. Это возможно только если вы услышите себя, организуете свои действия и будете смело воплощать в жизнь то, что важно для вас.
Новый год. Мы жаждем перемен.
И нам кажется, что с 1 января все на самом деле изменится. "Наконец-то, мне повезет! Я ведь заслуживаю лучшего..." Мы хотим перемен. И мы даем себе торжественное обещание совершить эти перемены. Но уже примерно к 1-му февраля понимаем, что все останется по-прежнему...
Что это?
Лучший год вашей жизни не "случится" сам собой. И тут дело не в везении. Ничего само собой не разрешится, не прояснится, времени не станет больше, или дел – меньше. Перемены к лучшему не происходят сами по себе. Их нужно совершать! Тренинг "Мой лучший год" поможет вам в этом. Потому что это:
  • Призыв к действию
  • Пошаговый план
  • Поворотная точка
Продажник:
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
воспитание дети и родитлеи как все успевать маме мама план мама-план 2018 мой лучший год планирование года планирование для женщин позитивное родительство светлана гончарова счастливое материнство тайм-менеджмент для мам
Похожие темы
  • Цена: 160 руб
Просмотры
149
Просмотры
1K
  • Цена: 110 руб
Просмотры
631
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху