Доступно

Мной управляет ДНК. Как проживать свою жизнь, а не повторять сценарии предков (Икбол Турдикулова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Hi-hi Hi-hi
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Hi-hi
Hi-hi
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Мной управляет ДНК. Как проживать свою жизнь, а не повторять сценарии предков (Икбол Турдикулова)

Ссылка на картинку
изображение
О книге:

Генетика определяет то, что мы наследуем от наших родителей, бабушек и дедушек: внешность, здоровье, интеллектуальные способности и даже жизненный сценарий – страдания, неосуществленные желания и большие потрясения.

Как «переписать» родовые программы, основываясь на науке и интуиции?

Книга «Мной управляет ДНК» – это увлекательный экскурс в психогенетику, науку о наследственности и изменчивости психологических свойств человека. Она расскажет о том, как устроен наш генокод, на какие сферы жизни он оказывает влияние, и, главное, как его изменить, чтобы жить счастливой, наполненной и истинно своей жизнью.

У любой ситуации есть причина. То, где вы находитесь сейчас, неслучайно. В книге автор объясняет, как с помощью закрытия родовых задач, выявления глубоких причин, повторяющихся нежелательных ситуаций можно наладить жизнь, справиться с болезнями и решить любую проблему — даже, на первый взгляд, непоправимую.

Икбол Турдикулова — дипломированный консультант-психогенетик с тринадцатилетним стажем. Ее путь в науке начался с коллапса: после того как из-за острой сердечной недостаточности Икбол побывала на том свете, она "пробудилась" и пересмотрела свой взгляд на мир. В дальнейшем с помощью интуиции, веры в Бога и инструментов психогенетики она нашла причины многих своих болезней и неудач.

  • Формат: pdf
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
икбол турдикулова как проживать свою жизнь мной управляет днк не повторять сценарии предков

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху