Доступно

Белая книга. Как начать проживать жизнь так, как хотите вы (Марк Русборн)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Белая книга. Как начать проживать жизнь так, как хотите вы (Марк Русборн)

Ссылка на картинку
изображение
Белая книга. Как начать проживать жизнь так, как хотите вы Марк Русборн
Марк Русборн: Белая книга. Как начать проживать жизнь так, как хотите вы

Аннотация. Существует множество курсов и фильмов об изменении качества жизни. Ежеминутно в разных странах проходят тренинги личностного роста, управления временем, постановки намерения. Так почему же не все счастливы и богаты? Почему все остается, как есть? Что же не учтено во всех этих тренингах, что упущено?
В этой книге автор раскрывает секреты управления реальностью, доселе неизвестные широкому кругу читателей. Он подробно объясняет, почему лишь у единиц получается быть успешными, подробно рассказывает, как именно формируется судьба и как выйти за ее пределы. Особое внимание уделено игровому состоянию - как играючи зарабатывать миллионы, играючи строить личную жизнь, играючи проживать каждый свой день. Автор дает читателям совершенно уникальные приемы на стыке астро-врачевания и юнгианской психотерапии.
Все, о чем написано в этой книге, автор прошел сам. За время своих исследований он тотально поменял собственную жизнь - от обычного офисного работника до путешественника, исследователя различных культур и успешного предпринимателя.

Отзывы с лабиринта
Книгу прочла "за один присест", так как читается легко и увлекательно. Тема для меня не новая, так как давно интересуюсь методиками изменения судьбы, но Марку удалось подобрать особенно удачные слова, вдохновляющие на работу над собой! Хочется пробовать и верится в результат!!!

Книга читается легко и увлекательно, автор подаёт интересные идеи для собственного изучения. Заодно ненавязчиво рекламирует собственную школу.

Формат: пдф (скан)
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху