Запись

[МИП] Практическая перинатальная психология (Индира Даурова, Наталья Еремина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 495 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    Detal'ka
  • 3.
    ник скрыт
  • 4.
    Avrora86
  • 5.
    Тепло
  • 6.
    julia1986
  • 7.
    tatyanamif
  • 8.
    K-seni4ka
  • 9.
    Mia mei
  • 10.
    SecretGarden
  • 11.
    haskisiberian
  • 12.
    Liza1992
  • 13.
    Anya-nura
  • 14.
    juliabel
  • 15.
    ник скрыт
  • 16.
    ник скрыт
  • 17.
    Happys
  • 18.
    1Елена
  • 19.
    Татьяна357
  • 20.
    Kompas
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [МИП] Практическая перинатальная психология (Индира Даурова, Наталья Еремина)

Ссылка на картинку
изображение
Практическая перинатальная психология. Психологическое консультирование кризисных состояний в репродуктивной сфере
О программе

Программа профессиональной переподготовки направлена на получение специализированных знаний и формирование практических навыков специалистов, работающих с перинатальной тематикой – от планирования беременности до послеродовых состояний.
Основная цель программы – формирование профессиональных компетенций специалистов, работающих с кризисными состояниями, связанными с репродуктивной сферой.

Перинатальное психологическое консультирование – узкая и чрезвычайно интересное направление психолога/психотерапевта. Планирование беременности, вынашивание ребенка и послеродовый период – особый период в жизни каждой женщины и семьи, особенно, если этот этап жизни сопряжен с различного рода сложностями. Постановка диагноза бесплодие, неудачные попытки ЭКО, перинатальные потери, послеродовая депрессия, страхи и тревоги, связанные с будущим малышом – все то, с чем не редка будущая мама остается один на один. Компетентный перинатальный психолог – именно тот специалист, который помогает решать и экологично проживать самые разные сложности.
Так же важными компетенциями в работе перинатального психолога становятся знания о психопатологии, учет и анализ симптомов и факторов риска.
«Хочу ли я на самом деле ребенка?»
«Как справится с удушающей тревогой»
«Как решится на новую беременность после потери»
«Я устала от ЭКО, но боюсь сдаться»
«Не могу больше слышать упреков родных что я не могу родить ребенка»
«Я так хотела малыша, и вот он родился, а я ничего не чувствую, я ужасная мать»
Вот далеко не полный список запросов, с которыми обращаются к перинатальному психологу. Данный курс составлен профессиональными психологами, имеющими большой опыт работы с беременными и перинатальными потерями.
Работа с перинатальной тематикой, особенно с утратами, особый вид психотерапевтического искусства, требующий одновременно мягкости и эмпатичности, но при этом и стойкости выдерживать и контейнеривать глубочайшее горе – смерть ребенка.
Формат обучения позволит не только получить теоретические знания, но и разобрать и «отработать» огромное количество кейсов, что даст возможность попробовать себя в роли перинатального психолога в безопасной учебной ситуации.
Планируемые результаты обучения:
  • вы изучите необходимую для вашей деятельности теоретическую базу знаний
  • вы получите практические инструменты работы перинатального психолога
  • сформируете свой собственный психотерапевтический стиль работы и сможете применять его на практике
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
индира даурова мип наталья еремина практическая перинатальная психология репродуктивная сфера

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху