Доступно

Minecraft от А до Я. Неофициальная иллюстрированная энциклопедия (Меган Миллер)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 48 РУБ

Организатор: авакаДО авакаДО
Статус:
Доступно
Список участников
авакаДО
авакаДО
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Minecraft от А до Я. Неофициальная иллюстрированная энциклопедия (Меган Миллер)

Ссылка на картинку
изображение

О книге:

Иллюстрированная сокровищница знаний для игроков Minecraft, одной из самых популярных компьютерных игр последних лет.

От заброшенных шахт до способов борьбы с мобами и постройки автоматизированных ферм — лучшая неофициальная энциклопедия раскрывает геймерам секреты мастерства, которые не узнать из официальных гайдов. С ее помощью можно достичь небывалых успехов! Хотите узнать, где отыскать алмазы, какие бывают моды и кого можно встретить в Незере?

В этом справочнике вы найдете все необходимые советы, в том числе:

• как зачаровать предметы;
• как победить визера и Эндер-дракона;
• как сделать портал в Незер без алмазной кирки;
• как спасти крестьянина-зомби;
• как спрятать секретный проход с помощью картины.

Эта книга охватывает лучшие приемы и хитрости для крафта, майнинга, зачаровывания и строительства, а также раскрывает секреты мобов, ресурсов и локаций — даже Незера и Энда. Вы узнаете все о тонкостях игры и различных модах, которые помогут улучшить ее и сделать незабываемой.

Информация внутри отсортирована по алфавиту, поэтому можно с легкостью отыскать любую тему, которая вызывает интерес. Узнайте Minecraft от А до Я!
От Меган Миллер, автора бестселлера «Все секреты Minecraft».

СТРОЙТЕ! СРАЖАЙТЕСЬ! ВЫЖИВАЙТЕ! ТВОРИТЕ!

Иллюстрированная энциклопедия для игроков Minecraft, одной из самых популярных компьютерных игр последних лет. От Меган Миллер, автора бестселлера "Все секреты Minecraft". Это руководство станет отличным помощником в постижении тайн игры. С его помощью вы достигнете небывалых успехов!

  • Возрастное ограничение: 12+
  • Дата написания: 2022
  • Кол-во стр: 226
  • Формат: электронный PDF
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху