Доступно

[Mindvalley] The Science of Personal Branding (Gerard Adams)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Mindvalley] The Science of Personal Branding (Gerard Adams)

Ссылка на картинку
изображение
Квест на английском языке (есть субтитры)

Программа для предпринимателя, профессионала или лидера, стремящегося к крупному прорыву в области влияния и дохода
Знают ли люди, с которыми вы работаете, кто вы на самом деле?
Можете ли вы прийти на любую встречу или переговоры и поделиться всеми своими истинами с полной уверенностью?
И удерживает ли вас когда-нибудь страх осуждения или того, что вас "поймают", от выхода на сцену, заключения сделки или решения задачи, которая может навсегда изменить вас и ваш бизнес?
Аутентичность является одной из наиболее распространенных - но о ней меньше всего говорят - проблем для всех предпринимателей и лидеров.
Исследования показывают, что 90% предпринимателей зациклены на том, что думают другие. Почти 80% беспокоятся о публичных выступлениях. И почти 100% всю жизнь борются с неуверенностью в себе.
Если вы не демонстрируете бесстрашную аутентичность по отношению к себе и своему бизнесу, вы многое оставляете без внимания…
Вот почему Джерард Адамс хочет сорвать с вас маску.
Знаменитый предприниматель с восьмизначным доходом и "лидер из лидеров’, первая в истории программа Джерарда Mindvalley - это глубокое погружение в СВОЙ бизнес.
Всего за 18 дней вы почувствуете сейсмический сдвиг в сторону безусловного самовыражения. Смелость и уязвимость по отношению к себе, членам своей команды и своим клиентам. И новые уровни дохода, влияния, подпитываемые пробуждением ваших уникальных способностей и присутствия.
И все это благодаря разработке и совершенствованию самого важного актива, обеспечивающего непоколебимую аутентичность: личного бренда.

Трехэтапная формула для создания личного бренда мирового класса, основанного на ваших уникальных способностях, ваших высочайших целях и настоящем вас
Наука персонального брендинга проведет вас через три этапа мастерства Джерарда Адамса в области персонального брендинга.
На первом этапе вы разоблачаетесь: все иллюзии, ограничивающие убеждения и неуверенность, окружающие вашу самоидентификацию, очищаются и заменяются абсолютной ясностью "я" и цели.
На втором этапе закладываются ваши новые основы: в том числе выкристаллизовываются ваши личные сверхспособности, то, что вы и ваш бизнес на самом деле отстаиваете, и ценность, которую только вы можете принести своей команде, клиентам и всему миру.
На третьем этапе формируется ваш личный бренд: благодаря четкой и аутентичной коммуникации по всем каналам вашего бизнеса, включая беседы, переговоры, цифровые и социальные сети, а также корпоративную культуру.
Джерард применил эту формулу, чтобы построить империю из восьмизначных компаний, основанных на его подлинной личности и ценностях.
Он использовал ее, чтобы помочь тысячам предпринимателей и лидеров всех уровней создавать и развивать свои собственные успешные предприятия с шестизначным, семизначным и восьмизначным доходом.
С помощью этой программы он сделает то же самое для вас: и все это всего за 18 дней.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху