Доступно

[Laba] Личный бренд. Создание и продвижение (Владимир Дегтярев)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 240 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Laba] Личный бренд. Создание и продвижение (Владимир Дегтярев)

Ссылка на картинку
изображение
Человек ничем не отличается от компании или организации – он ежедневно создает свой образ: среди друзей, на работе, в Facebook’е. На основе этого формируется репутация, и в условиях жесткой конкуренции выигрывает тот, кто умеет ею управлять.

Образовательная платформа LABA представляет онлайн-курс «Личный бренд» о том, как построить деловой имидж с помощью социальных сетей и правильной коммуникации.

На курсе вы разработаете личную миссию, проведете аудит своего бренда и определите, что и как будете говорить своей целевой аудитории. Научитесь завоевывать расположение людей онлайн и при личных встречах, отработаете собственную презентацию и elevator speech.

Цель курса - помочь каждому слушателю укрепить свою репутацию и создать сильный персональный бренд. По окончанию курса каждый слушатель получит личную часовую сессию с лектором.

Курс ведет Владимир Дегтярев – директор и совладелец PR-агентства Newsfront, бизнес-коуч. Создал PR-кампании для десятков локальных и международных компаний, репутационные проекты для топ-менеджеров и владельцев.
 
Похожие темы
Просмотры
263
Просмотры
3K
Просмотры
95
Просмотры
616

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху