Доступно

[Mindvalley] Picture Perfect: The Art of Looking Good in Photos (Paulius Staniunas)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Танцуем Танцуем
Статус:
Доступно
Список участников
Танцуем
Танцуем
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Mindvalley] Picture Perfect: The Art of Looking Good in Photos (Paulius Staniunas)

Ссылка на картинку
изображение
Изучите искусство позирования, экспрессии и стиля, чтобы выглядеть потрясающе на фотографиях
Паулиус Станюнас, который снимается для таких клиентов, как Gucci, Rolex, Hermes, Metallica, Селена Гомес и многих других, учит, как показать себя с лучшей стороны на фотографиях, будь то для делового предложения или Instagram

Для человека, который хочет сохранять непоколебимое самообладание и уверенность перед камерой...
"Я понятия не имею, как позировать для съемки. Я не хочу выглядеть скованно или неестественно".
“Боюсь, я буду неловок и просто испорчу всю съемку".
"Что, если в итоге я буду выглядеть плохо на всех фотографиях?"
Фотогеничность - это не врожденная черта или талант.
Как и любому другому навыку, фотогеничности можно легко научиться, взрастить и освоить в совершенстве.
Дело не в наличии магического таланта или знании секретной техники, вы просто не открыли для себя техник, которые могут помочь вам…
Правильно подготовьтесь перед съемкой.
Расслабьтесь и позируйте естественно.
Установите правильное мышление, чтобы ваше истинное "я" просвечивало насквозь.
Пришло время раскрыть свой природный фотогеничный потенциал, и этот Квест здесь, чтобы показать вам, как это сделать.


Всего за 5 дней вы будете выглядеть потрясающе на любой фотографии - будь то Instagram, свадьба вашего друга или ваш новый веб-сайт
Как известный профессиональный фотограф с более чем десятилетним опытом работы, Паулиус провел годы в фотографии, художественном направлении, визуальном брендинге и связях с общественностью.
Он сфотографировал сотни, если не тысячи лиц (в том числе на Mindvalley's Afest), включая престижных клиентов таких брендов, как Gucci, Rolex, Hermes, Metallica, Селену Гомес и многих других.
Некоторые фотографы просто ставят вас перед камерой практически без направления, заставляя вас чувствовать себя неловко или растерянно. Паулиус хочет быть фотографом, который направляет вас и помогает выглядеть перед камерой наилучшим образом.
Благодаря сочетанию практических упражнений и советов экспертов вы научитесь понимать свои уникальные ракурсы и использовать их в своих интересах.
Ваши отношения с камерой навсегда изменятся от опасений к расширению возможностей.
Что вы получите от квеста "Идеальная картинка"

  1. Развивайте свое чувство стиля
    Каждый снимок запечатлеет не только ваш наряд, но и вашу индивидуальность, создавая динамичный стиль повествования, отражающий вашу индивидуальность. Представьте, что вы выходите на улицу каждый день, чувствуя себя не просто комфортно, но и по-настоящему сияя, поскольку ваше утонченное чувство стиля легко дополняет вашу индивидуальность и подчеркивает вашу естественную красоту.
  2. Сделайте своему личному бренду перманентную подтяжку лица
    Ваш личный бренд получит дополнительный импульс, поскольку ваши улучшенные навыки позирования на фотографиях позволят вам представить более отточенный и профессиональный образ. То, как вы позиционируете себя перед камерой, напрямую влияет на то, как люди воспринимают ваш бренд, влияя на их вовлеченность и доверие.
  3. Понимание языка тела
    Овладение позами на фотографиях означает, что вы станете лучше понимать язык своего тела. Это не только придаст вам уверенности и привлекательности на фотографиях, но и отразится на вашем взаимодействии в реальной жизни, помогая создать более сильный и уверенный образ.
  4. Более глубокие отношения со своим телом
    Удачное позирование на фотографиях часто приводит к улучшению отношений со своим телом. Речь идет о принятии и прославлении того, кто вы есть, знании, как подчеркнуть свои лучшие черты, и принятии того, что делает вас уникальным. Чем комфортнее вам будет перед объективом, тем больше вы будете любить и принимать свое тело в повседневной жизни.
  5. Дайте волю своей внутренней уверенности
    По мере совершенствования ваших навыков позирования растет и ваша уверенность в себе. Знание того, что вы отлично выглядите на фотографиях, дает определенные возможности, что может привести к повышению самооценки. Эта вновь обретенная уверенность может повлиять на каждый аспект вашей жизни, от личных отношений до профессионального взаимодействия.
  6. Создайте свой неудержимый бренд
    Умение эффектно позировать на фотографиях может сыграть ключевую роль в создании вашего бренда. Высококачественные, хорошо поставленные фотографии могут значительно улучшить имидж вашего бренда, сделав вас более узнаваемым, привлекательным и запоминающимся для вашей аудитории.
  7. Преобразите свои навыки фотографии
    По мере овладения искусством позирования ваши общие навыки фотографии естественным образом улучшатся. Вы разовьете острый взгляд на детали, поймете, как создать идеальный баланс между объектом съемки и окружением для более убедительного визуаль
    ного повествования.
 
Похожие темы
Просмотры
853
  • Цена: 240 руб
Просмотры
1K
Просмотры
1K
  • Цена: 60 руб
Просмотры
1K
Просмотры
100

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху