Запись

[Транскрибация] 5 Ways to Create the Duotone Effect in Photoshop (+PS Presets!) (Spoon Graphics)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 35 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Нармина
  • 2.
    Елена 76
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Транскрибация] 5 Ways to Create the Duotone Effect in Photoshop (+PS Presets!) (Spoon Graphics)

Ссылка на картинку
изображение
В сегодняшнем уроке по Photoshop я собираюсь показать вам 5 способов создания модного двухцветного образа, красочного фотоэффекта, при котором тени и блики на изображении заменяются яркими контрастными оттенками. Этот эффект был популяризирован музыкальным приложением Spotify, когда оно использовало эффект duotone в своих рекламных изображениях артистов и групп. В этом видео я покажу вам подборку различных методов создания эффекта. Некоторые из них выполняются быстро и легко, в то время как другие дают вам больше контроля над конечным результатом. Дочитайте до конца, чтобы увидеть самый простой метод, используя мои бесплатные двухцветные градиентные пресеты от Spoon Graphics, которые позволяют вам применять различные двухцветные цветовые схемы к изображению одним щелчком мыши.

Будет предоставлена транскрибация (дословный перевод с тайм-кодом) + видео:
1 Видео-оригинал на анг.языке;
2 Видео-перевод на рус.языке;
3 Транскрибация (DOC);
4 Транскрибация (PDF);
5 Пошаговая инструкция (PDF)
 
Похожие темы
Просмотры
101
  • Цена: 40 руб
Просмотры
1K
Просмотры
194
Просмотры
78
Просмотры
545

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху