Доступно

[MindFocus] Уроки злости от крошки Мю. Тариф 3-й урок Самостоятельно без обратной связи (Катерина Суратова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 115 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [MindFocus] Уроки злости от крошки Мю. Тариф 3-й урок Самостоятельно без обратной связи (Катерина Суратова)

Ссылка на картинку
изображение
[MindFocus] Уроки злости от крошки Мю. Тариф 3-й урок Самостоятельно без обратной связи

Занятие 3 “ЦЕННОСТИ И ОПОРЫ
На третьем занятии мы углубляемся в исследование агрессии и подходим к вопрос больше с экзистенциальной позиции. Если мы уже научились различать “злобные” чувства, понимать их, не бояться и корректно проявлять, исследование агрессии может помочь нам обнаружить важные фундаментальные вещи — ценности. Этот фокус работы с агрессией помогает:
укрепить чувство самоценности;
осознать ценность отношений или отсутствие таковой, слабые и сильные
места в отношениях с близкими;
нащупать ценности в жизни в целом, научиться их защищать и активнее двигаться к ним
Таким образом, начать проживать жизнь и самого себя более качественно, наполнено и осмысленно. Иными словами, мы будем говорить на этом уроке о тех аспектах агрессии, которые не только снабжают нас энергией для движения в жизни, но и обогащают ее ценностью и смыслом.

На третьем уроке мы:
резюмируем то, что изучили на “Уроках злости от крошки Мю”, еще раз посмотрим на важные психологические функции агрессии (сепарация, границы, источник энергии), вспомним и еще раз убедимся, что ее не надо бояться ни избегать;
поговорим об универсальном экзистенциальном послании агрессии, о том, что всегда стоит за любыми сложными чувствами;
разберем 3 вида агрессии (ненависть, гнев/ярость, сарказм) и послания, которые стоят за каждым из них;
поговорим о том, как перераспределяется наша жизненная энергия, научимся обращать на это внимание и распределять ее более эффективно.

На практике:
будем тренироваться удерживать внимание на главном, чтобы не впадать в неконтролируемую динамику, и оставаться на своей;
построим алгоритм, как обходится с агрессией близких, не теряя ощущение выбора в отношениях;
укрепим опоры, на которые можно положиться в любой агрессивной ситуации, чтобы видеть в ней и приумножать не боль, а силу и доброту.

Тариф 3-й урок Самостоятельно без обратной связи
1 лекция и практические задания для самостоятельной работы
Возможность скачать mp3 запись и pdf презентацию лекции
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
mindfocus катерина суратова тариф 3-й урок самостоятельно без обратной связи уроки злости от крошки мю

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху