Доступно %

[Миф] Это мой год. 12 курсов

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
295 РУБ
236 РУБ -20%

Организатор: Танцуем Танцуем
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Танцуем
Танцуем
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Миф] Это мой год. 12 курсов

Ссылка на картинку
изображение

Это мой год. Все 12 курсов издательства МИФ

Каждый год в нашем теле 98% атомов меняются на новые. Выходит, к концу 2022-го от нас сегодняшних останется лишь 2%. Каким будет наше обновленное «я»? Какими будем мы сами? Мы не знаем. Но можно загадать.
Пусть наше «я» будет спокойным
и счастливым. Пусть заботится о себе. Обнимает близких. Пусть верит в себя. Пусть видит свет в себе и других. У каждого из нас — свои «пусть». Чтобы все они стали ближе, собрали большой новогодний набор из 12 курсов. Никогда курсы МИФа не стоили так мало: скидка до 85%. Дарите праздник.
Доступ — на 365+ дней. Сразу после покупки. Проходить каждый курс вы сможете когда удобно.
Какие курсы в комплекте
  • Лаборатория целей (экспресс-версия). Практикум по исполнению задуманного. Создайте мир, созвучный вашему сердцу. На этот и все последующие годы.
  • Арт-мастерская «Мой счастливый год». 2 живых арт-терапевтических занятия — чтобы отыскать истинные желания, раскрыть внутренние ресурсы и создать позитивный настрой на весь год.
  • Герань, не вянь! Просыпаетесь, жмурясь от солнца, а перед глазами — диковинные цветы. Даже если за окном зима. Как подружиться с зелеными соседями.
  • Магия Excel. Самый веселый в мире МИФе курс про таблицы: с заклинаниями, готовыми шаблонами и песиком Штруделем.
  • Воспитание сердцем (экспресс-версия). 5 важных «родительских» тем: эмоции, выгорание родителей, отношения со сверстниками, наказания и похвала, воспитание в безусловной любви.
  • Анатомия измены. Измена: почему это случилось и что делать дальше. Исследование природы отношений + помощь тем, кто переживает кризис.
  • Быть с собой (экспресс-версия). Курс, который поможет добраться до самого важного места во вселенной — самого себя. Отыскать внутренние сокровища и бережно их хранить.
  • Между нами. Базовый (экспресс-версия). Как наладить отношения с теми, кто рядом — с детьми и родителями, друзьями и коллегами. Научимся управлять эмоциями, выставлять границы.
  • Курс заботы о себе. ЗОЖ — это не запреты, а «сделаю-ка себе хорошо». Не жесткие правила, а миллион вариантов. Найдем то, что подходит вам, — с опорой на рекомендации ВОЗ и науку.
  • Синдром самозванца. Люди сомневаются в себе. Всегда. Но это не повод жить ненастоящей жизнью. Курс, который докажет: мы хорошо справляемся. Мы способны на многое. Мы не подделка.
  • Выгорание (экспресс-версия). Курс для тех, кто устал и из всех развлечений любимое — полежать лицом в пол. Практики самопомощи и самоподдержки. Чтобы, наконец, отдохнуть.
  • Супер-пупер-секретный курс. О чем он будет — не скажем, но обещаем 100% пользы и 0% скуки. Берите в подарок себе или близким. Это один из ингредиентов счастья.
продажник:
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
exsel деньги миф настрой психология саморазвитие финансы цели
Похожие темы
Просмотры
239
  • Цена: 100 руб
Просмотры
121
  • Цена: 295 руб
Просмотры
49
Просмотры
845
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху