Доступно

[МИФ] Мой муж — предприниматель. Как создать семью, сохранить страсть и реализоваться как личность (Яна Агарунова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30 РУБ

Организатор: Валерка Валерка
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    SEAlena
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Валерка
Валерка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
43
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [МИФ] Мой муж — предприниматель. Как создать семью, сохранить страсть и реализоваться как личность (Яна Агарунова)

Ссылка на картинку
изображение
Мой муж — предприниматель. Как создать семью, сохранить страсть и реализоваться как личность. Яна Агарунова

О чем эта книга
Об особенностях мужчин-предпринимателей в семейной жизни. О том, какие отношения они мечтают построить и чего на самом деле ждут от своей спутницы.

Это отнюдь не праздный вопрос. Современные мужчины многие вещи - и еду, и порядок в доме, и даже секс - могут организовать себе сами. Так почему же они все-таки женятся и что надеются получить в браке?

В этой книге автор пытается разобраться, как самодостаточным и сильным людям уживаться под одной крышей, как строить крепкую семью и воспитывать счастливых детей, как не растерять страсть в потоке бытовых проблем и сохранить уважение друг к другу.

Это взгляд изнутри, взгляд честный и максимально открытый. Автор делится очень личным опытом, не боится признаваться в собственных ошибках и дает практические советы, как решать разного рода вопросы, возникающие при общении с харизматичным мужчиной.

Предприниматели - люди дела. Они предпочитают действовать. Они не дадут вам инструкцию, как строить отношения с ними. Это сделала автор этой книги, собрав опыт и пожелания многих мужчин-предпринимателей и их спутниц.

Для кого эта книга
В первую очередь она, конечно, заинтересует жен предпринимателей и тех, кто собирается ими стать.

Небезынтересна она будет и мужчинам. Здесь озвучены многие их мечты и мысли о счастье в браке со своей избранницей.

А вот "охотниц на тугие кошельки" эта книга, скорее всего, разочарует. Она не про то, как удачно пристроиться за спиной сильного мужчины, а о том, как построить отношения равных партнеров на основе доверия и уважения.

Фишки книги
Практические методы понимания мужа-предпринимателя и риски семейной жизни с ним. Опыт жен предпринимателей, долгое время находящихся в счастливом браке. Варианты решения проблем, которые могут возникнуть в отношениях.

От автора
"Центр "Земля, Ветер, Огонь" был открыт в 2009 году. История его создания началась с того момента, когда я и мой будущий муж решили создать семью. Мой муж - предприниматель, а быть женой предпринимателя - это особая работа. Осознав необходимость работы над отношениями, мы с мужем стали посещать разные тренинги и программы до тех пор, пока не нашли для своей семьи тот путь развития, который привел нас к взаимоуважению, пониманию и объединил нас вокруг общих ценностей. С 2000 года мы проходили десятки различных программ по всему миру, отбирая наиболее эффективные и интересные подходы и техники".
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
издательство миф как раскрыть свой потенциал с помощью нумерологии как реализовать себя как реализоваться как реализоваться как личность как создать семью как сохранить страсть книги издательства миф книги миф книги серии миф миф мой муж предприниматель муж предприниматель психология успеха серия миф яна агарунова

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху