Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30 РУБ

Организатор: ДональдТАК ДональдТАК
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
  • 2.
    ₪₪₪Юлия₪₪₪
ДональдТАК
ДональдТАК
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
41
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Метро 2033 (Дмитрий Глуховский)

Ссылка на картинку
изображение
Аннотация от ЛитРес
После Третьей мировой войны Москва непригодна к жизни из-за радиации. Жители столицы перебрались в метро, которое стало для них новым домом: все станции превратились в небольшие государства со своими правилами, а в тоннелях появились крысы и страшные монстры…
Артем живет с отчимом на ВДНХ. Молодой парень ходит в дозоры и защищает свою станцию от нашествия черных: жутких нелюдей, при взгляде на которых можно сойти с ума.
Но все меняется, когда на ВДНХ приходит сталкер – некий Хантер, старый знакомый отчима Артема. Хантер рассказывает, что отправляется в опасный поход по туннелям, чтобы выяснить всю правду о черных, идущих с Ботанического сада. А еще мужчина просит Артема: если тот не дождется его возвращения через два дня, ему придется вместо Хантера пойти в Полис и разыскать там человека по прозвищу Мельник…
Отчаянный сталкер не возвращается. Артему предстоит отправиться в опасное путешествие по московскому метрополитену. Удастся ли ему добраться до цели?..
Описание книги
Двадцать лет спустя Третьей мировой войны последние выжившие люди прячутся на станциях и в туннелях московского метро, самого большого на Земле противоатомного бомбоубежища. Поверхность планеты заражена и непригодна для обитания, и станции метро становятся последним пристанищем для человека. Они превращаются в независимые города-государства, которые соперничают и воюют друг с другом. Они не готовы примириться даже перед лицом новой страшной опасности, которая угрожает всем людям окончательным истреблением. Артем, двадцатилетний парень со станции ВДНХ, должен пройти через все метро, чтобы спасти свой единственный дом – и все человечество.
«Метро 2033» – культовый роман-антиутопия, один из главных российских бестселлеров нулевых. Переведен на 37 иностранных языков, заинтересовал Голливуд, превращен в атмосферные компьютерные блокбастеры, породил целую книжную вселенную и настоящую молодежную субкультуру во всем мире.

Формат: FB2, EPUB, MOBI, Ещё 5
 
Похожие темы
  • Цена: 30 руб
Просмотры
205
Просмотры
232
  • Цена: 40 руб
Просмотры
223
Просмотры
240
  • Цена: 40 руб
Просмотры
177

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху