Доступно

Будущее (Дмитрий Глуховский)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Будущее (Дмитрий Глуховский)

Ссылка на картинку
изображение
Аннотация от ЛитРес
Каким станет будущее, если люди перестанут стареть и умирать? Все болезни останутся в прошлом, а человеческая жизнь будет длиться вечно?
Когда бессмертие включено в базовый соцпакет, а избавиться от негативных мыслей помогают таблетки безмятежности, остается лишь удовлетворять инстинкты и наслаждаться новыми возможностями. В окружении роскошных садов и тропических рыб практически сложно поверить, что все вокруг – проекция, самообман и подделка, которая никогда не заменит настоящего неба и живой природы.
В храме вечной молодости сложно сохранить душу. Новому поколению больше не нужны семьи, ведь забота, искренность и доверие больше не в цене, а те, кто осмелятся бороться с режимом, столкнутся с немыслимой жестокостью.

Описание книги
НА ЧТО ТЫ ГОТОВ РАДИ ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ?
Уже при нашей жизни будут сделаны открытия, которые позволят людям оставаться вечно молодыми. Смерти больше нет. Наши дети не умрут никогда.
Добро пожаловать в будущее. В мир, населенный вечно юными, совершенно здоровыми, счастливыми людьми.
Но будут ли они такими же, как мы? Нужны ли дети, если за них придется пожертвовать бессмертием? Нужна ли семья тем, кто не может завести детей? Нужна ли душа людям, тело которых не стареет?
Утопия «БУДУЩЕЕ» – первый после пяти лет молчания роман Дмитрия Глуховского, автора культового романа «МЕТРО 2033» и триллера «Сумерки». Книги писателя переведены на десятки иностранных языков, продаются миллионными тиражами и экранизируются в Голливуде. Но ни одна из них не захватит вас так, как «БУДУЩЕЕ».

Формат: FB2, EPUB, iOS.EPUB, Ещё 7
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
бессмертие будущее дмитрий глуховский книга будущее научная фантастика социальная фантастика технологии будущего утопия философская фантастика
Похожие темы
  • Цена: 30 руб
Просмотры
246
  • Цена: 40 руб
Просмотры
224
  • Цена: 30 руб
Просмотры
209
Просмотры
237
  • Цена: 25 руб
Просмотры
313
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху