Запись

Методика преподавания йоги (Геннадий Караев)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Балеринка Балеринка
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    eisakina
  • 2.
    Татьяна Ивановна
  • 3.
    Anna.Coffer
  • 4.
    Елена898
Балеринка
Балеринка
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
95
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Методика преподавания йоги (Геннадий Караев)

Ссылка на картинку
изображение
Это первая и пока единственная книга по методике преподавания йоги. Количество преподавателей йоги с каждым годом стремительно растет, а качество преподавания оставляет желать лучшего. В этой книге мы детально разберем каждый аспект педагогики, начиная с алгоритма построения программ для проведения занятия по йоге и заканчивая травмобезопасностью. Данная книга предназначена как профессиональным преподавателям, так и начинающим инструкторам йоги. Также, книга будет полезна обычным практикующим, которые находятся в поисках преподавателя йоги, чтобы выбрать профессионала.

Жаль, что этой книги не было, когда я училась преподавать. Я занималась йогой самостоятельно, курсы не посещала, в том числе не обучалась на инструктора по йоге, все постигала интуитивно. Все, что описано в книге, – так и есть!

Прочитал книгу – просто доступно понятно! понял причины по которым не решался преподавать! Пришла пора делиться знаниями с окружающими людьми! и вовлекать их процесс здорового образа жизни с помощью йоги!

Отличное пособие для начинающих инструкторов йоги. в кратком изложении расписаны все аспекты йоги и методика преподавания.

отличная книга! даёт право практические рекомендации для начинающих преподавателей, о многих вещах не задумываешься, когда начинаешь преподавать

Замечательная книга!Очень доступная как для новичков ,так как содержит подробное описание асан, так и для людей, давно занимающихся йогой))

В течении 2х лет никак не могла прочитать эту небольшую книгу. Ее надо читать как на духу и впитывать знания! Всем хорошей книги. Поосвещайтесь.
 
Похожие темы
  • Цена: 30 руб
Просмотры
105
  • Цена: 30 руб
Просмотры
109
Просмотры
506

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху