Доступно

Метафорические карты: Успешный терапевт (Ольга Гаркавец)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Лягушатор Лягушатор
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Лягушатор
Лягушатор
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
36
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Метафорические карты: Успешный терапевт (Ольга Гаркавец)

Ссылка на картинку
изображение
Метафорические Карты: Успешный Терапевт
10-недельный обучающий курс для психологов
Курс, который поможет узнать все о МАК
Система знаний по МАК
Вы получите готовую систему для работы с картами, созданную в процессе нескольких лет. 2500 консультаций, 80 обучающих семинаров, более 200 участников посетило мои программы за это время. Весь этот опыт я структурировала в новую программу.
После курса вы будете воспринимать карты не как инструмент для периодического использования, вы будете работать с МАК, как с основным инструментом.
Вы научитесь интегрировать, использовать карты не как временный аксессуар, дополнение, а как основной, в любой ситуации, с любыми проблемами. Тщательно проработав материалы, вы можете соединять техники и придумывать свои.
Успешности можно научиться
Консультации с МАК увеличили мой доход. Карты делают консультации волшебными, это волшебство помогает обойти сопротивление, привыкнуть к психологу, установить доверие практически мгновенно, как только человек начинает говорить о картах.
Я научу вас, как использовать свой профессиональный опыт, чтобы вы в течение 2 месяцев смогли расширить практику и получить больше клиентов.
Систематизированный курс поможет уверенно продвигаться в решении клиентских проблем. Вы научитесь складывать техники, как пазлы.
B]Упор на практику[/B]
Практик сможет вам рассказать о тех ситуациях, которые у него были в работе. Теоретик рассказывает о том, что прочитал в книге или сам придумал, а практик поделиться тем, что было на самом деле в процессе консультирования и терапии.
Без большой практики с метафорическими картами сложно работать. Изначально может возникнуть иллюзия, что это легкий инструмент, достаточно посмотреть один видеоролик или прочитать книгу. Это лишает уникальности такой ценный инструмент.
Кроме чисто технических моментов я буду рассказывать о секретах, фишках и подводных камнях в работе с картами. Это то, с чем я столкнулась как практикующий специалист и о чем обычно не говорят на бесплатных вебинарах и сессиях.
Результаты с первых дней
Курс построен от простого к сложному. Я буду вести вас поэтапно. Даже если вы никогда не слышали об ассоциативных картах раннее, после курса вы сможете эффективно пользоваться данным инструментом.
Вы узнаете изнутри как работают карты, мне не безразлично, как вы дальше будете работать, поэтому все домашние задания я буду проверять лично.
Продолжительность курса составляет 10 недель. Гарантирую, что после двухмесячного интенсива вы будете полноценно пользоваться метафорическими картами, сможете проводить более глубокую работу с клиентами, расширите свой инструментарий и сможете увеличить доход от психологической практики.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
мак метафорические карты: успешный терапевт ольга гаркавец психология терапевт
Похожие темы
  • Цена: 80 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 470 руб
  • -%
Просмотры
1K
  • Цена: 85 руб
Просмотры
1K
Просмотры
356
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху