Доступно

Метафорические карты-тренинг Мое ... утро (Татьяна Лемешко)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Балеринка Балеринка
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Балеринка
Балеринка
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
95
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Метафорические карты-тренинг Мое ... утро (Татьяна Лемешко)

screenshot_9-jpg.31932
Колода МАК “Мое .. утро” была создана для того, чтобы работать с самим собой и другими людьми в вопросах эффективности и развития личности.
Колода шикарно помогает держать фокус на главном. Повышает уровень осознанности и вдохновения. Развивает творческое начало личности и умение замечать возможности.

В колоде вы найдете практики, аффирмации, коучинговые вопросы и метафоры на каждый день, что эффективно помогает внедрить в свою жизнь утренние практики для развития личности и утреннее планирование дня.

МАК "Мое ... утро" - это колода тренажер, это колода тренинг.
Идеально подходит для ежедневной работы над собой, личностным и духовным развитием.

Колода помогает:
  1. расставлять приоритеты;
  2. держать фокус на главном;
  3. развивать мышление изобилия;
  4. трансформировать мышление;
  5. вырабатывать новые навыки;
  6. учит позитивно мыслить;
  7. помогает быть более эффективным;
  8. помогает быть более счастливым;
  9. учит быть благодарными за все;

МАК "Мое ... утро" - это просто находка для тех, кто не знает или не хочет, или не имеет времени искать и придумывать себе практики.

- Для тех, кто забывает делать практики, но очень хочет ввести их на постоянной основе в свою жизнь.
- Для тех, кто понимает важность правильного настроя на день и правильного завершения дня.
- Для тех, кто хочет иметь у себя в руках реальный и результативный инструмент.
А так же для тех, кто хочет сделать своим дорогим людям красивый, эстетичный, оригинальный и полезный подарок.

Девиз колоды: Будь осознанным каждый день и результаты не заставят себя ждать.

Хотите усилить утренние практики? Обратите внимание на колоду МАК "Мой ... вечер", которая поможет эффективно завершить ваш день.

В комплект входит:
  • 31 двустороняя карта (90*120 мм);
  • обложка с инструкцией.
Классификация: колода ресурсная / тематическая с заданиями и вдохновляющими вопросами и фразами / для ежедневной работы с самим собой.

Автор колоды: Татьяна Лемешко - психолог, коуч, арт-терапевт. Обучающий тренер по работе с МАК.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху