Доступно

Метафорические ассоциативные карты “Благословение Рода” (Татьяна Лемешко, Ольга Потоцкая)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Mergin Mergin
Статус:
Доступно
Список участников
Mergin
Mergin
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Метафорические ассоциативные карты “Благословение Рода” (Татьяна Лемешко, Ольга Потоцкая)

Ссылка на картинку
изображение
Авторы: Татьяна Лемешко и Ольга Потоцкая
Набор состоит:

– 28 картинок 90 *113 с изображениями
– ИНСТРУКЦИИ НЕТ!!!
Набор МАК «Благословение Рода» – это прекрасный инструмент, для получения благословения от своего Рода в любой важный момент жизни.
Набор содержит в себе 28 картинок с изображениями.
Картинки о взаимодействии человека с семьей, Родом, природой и самим собой.
На обратной стороне картинок написано Благословение от Рода, в той или иной сфере жизни.
В инструкции вы можете найти более широкое описание Благословения, а также техники, как можно работать с данной колодой МАК.

ВАРИАНТЫ РАБОТЫ:
Техника: Путешествие в семью
автор: Татьяна Лемешко

Ход работы:
1) В открытую выберите картинку, которая ассоциируется у вас с вашей семьей. Обсуждаем картинку. Отвечаем на вопросы: Как я вижу свою семью, какая она, как я себя в ней ощущаю и чувствую?
2) В закрытую выберите картинку, которая ответит на вопрос: Как я на самом деле вижу свою семью. Как я себя в ней чувствую?
3) В закрытую выберите картинку, которая ответит на вопрос: Чего не хватает мне в моей семье?
4) В закрытую выберите картинку, которая ответит на вопрос: Что я могу дать моей семье?
5) В закрытую выберите картинку, которая ответит на вопрос: Что дает мне моя семья?
6) В закрытую выберите картинку, которая ответит на вопрос: Что поможет сделать мою семью более счастливой и дружной?
Подводим итоги. Обсуждаем осознания.
Техника: “Сила моего Рода”
автор: Ольга Потоцкая

Ход работы:
1) ВЗ выбрать карту: Какую задачу ставит передо мной род?
2) ВЗ выбрать карту: Чему мне необходимо научиться?
3) ВЗ выбрать карту: Что я получу в результате этого опыта?
Завершение техники. Подведение итогов работы.
 
Последнее редактирование:

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху