Доступно

Метафорические ассоциативные карты «Ресурсное место» (Константин Писаревский, Евгения Баксан)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Метафорические ассоциативные карты «Ресурсное место» (Константин Писаревский, Евгения Баксан)

Ссылка на картинку
изображение
Авторы: Константин Писаревский и Евгения Баксан. ЕСТЬ ТОЛЬКО КАРТИНКИ (НЕ хватает 17 карт)!!!! КАРТОЧЕК СО СЛОВАМИ НЕТ!!!

Состав комплекта:
100 картинок с фотографиями – «Ресурсное место», размером 10 см на 7 см.

Ресурсы – это то, что необходимо на данный момент, то, что движет человека к цели и чувству удовлетворенности. Из ресурсного состояния можно сделать то, что не получалось до сих пор.
Инструмент предназначен для широкого спектра работы в индивидуальных консультациях, в играх, тренингах и групповой работе.

Инструмент «Ресурсное место» предназначен для:
– осознания, в какой из сфер жизни, ресурсы наиболее необходимы на данный момент;
– понимания того, какие именно нужны ресурсы;
– контакта и соединения с различными ресурсными состояниями;
– способности удерживаться в ресурсных состояниях, восполнять их;
– обретения навыка привнесения ресурсных состояний в жизнь.

Колода с изображениями«Ресурсное место» представляет собой подборку атмосферных, вдохновляющих мест, например, пляж у моря, домик в деревне, снежные горы, кресло с пледом у камина, или уютное кафе…
Для каждого может быть своя ассоциация:с мечтой, местом силы, приятным воспоминанием, или просто безопасностью и комфортом.
И если мысленно перенестисьв привлекательное место, как будто бы совершая виртуальное путешествие, туда, где уютно, хорошо, где есть ощущение счастья,можно соприкасаться с этими ресурсными состояниями.
 
Последнее редактирование:

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху