Доступно

Комплект метафорических ассоциативных и тематических карт “Женственность” (Константин Писаревский, Евгения Баксан)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Станцуем Станцуем
Статус:
Доступно
Список участников
Станцуем
Станцуем
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Комплект метафорических ассоциативных и тематических карт “Женственность” (Константин Писаревский, Евгения Баксан)

Ссылка на картинку
изображение


Авторы: Константин Писаревский и Евгения Баксан
Комплектация:
1) Метафорические ассоциативные карты с изображениями – 100 шт. (метафоры и ассоциации по теме) Не хватает 5 карт!
2) Тематические карты со словами – 80 шт. (актуализация важных тем, раскрытие граней) КАРТОЧЕК СО СЛОВАМИ НЕТ!!!!
3) Карточки с цитатами – 50 шт. (подсказки, ресурсные послания) Не хватает 2 карт!!!
Набор предназначен для работы с женщинами, женскими темами (женственность, внутренняя женщина и др.)
ИНСТРУКЦИИ НЕТ!!!
Комплект можно применять для работы с такими темами как:
• Самооценка
• Раскрытие потенциала
• Поиск женских ресурсов
• Понимание себя
(чувства, мысли, действия, качества личности, интересы, ценности, потребности, способности, возможности)
• И другое…
Женственность – это совокупность качеств, таких как чувствительность, нежность, мягкость, сострадательность, гибкость, грациозность…
Понятие женственности включает в себя как биологические, так и социальные и культурные элементы.
Это баланс интеллектуальной, материальной, эмоциональной и сексуальной энергии.
Это зрелость и мудрость.
Данный набор может быть полезен в работе:
психологов, консультантов, психотерапевтов, ведущих психологических и трансформационных игр, специалистов по работе с метафорическими ассоциативными картами, коучей, а так же для людей занимающихся своим личностным ростом.
Каждый специалист может адаптировать комплект для работы, используя свои подходы и методики, а так же применяя предложенные в инструкции идеи техник.
Колода с картинками – набор изображений раскрывающих женские темы. Она дает возможность:
– Исследовать женские роли; осознать, какие функции они в себя включают, от чего нужно освободиться, и чем наполниться (чувства, мысли, действия, привычки, интересы, ценности, качества и навыки, стратегии и стиль жизни, сценарии…)
Изображения могут отражать и раскрывать такие вопросы, как например:недоверие, ограничение, зависимость, сомнение, усталость, творчество, наполнение ресурсами, самовыражение…
Колода со словами – содержит в себе набор пар фраз (как противоположностей, так и разных граней), которые важны при исследовании данной темы. При работе с ними учитывается то, что откликается, либо сразу два слова (фразы), если они имеют смысл в вашей ситуации.
Данная колода дает возможность:
– Актуализировать важные темы; раскрыть грани; исследовать важные вопросы; увидеть, в чем нарушен баланс; на чем нужно сфокусировать свое внимание; определить зоны роста; необходимые качества и навыки; определить действия, которые будут эффективны.
Примеры пар фраз: опустошенность – наполненность;упрямство – гибкость; критика – поощрение;сохранение старого – очищение и обновление; разрушение – созидание…
Колода с цитатами дает возможность:
– Посмотреть на ситуацию с разных точек зрения, расширить видение, осознать то, что важно, получить подсказку, найти ответ на свой вопрос, внести ясность, получить ресурсное послание, поддержку, вдохновиться на новые действия…
Примеры цитат:
«На что дольше всего смотришь, тем и становишься» – Аму Мом;
«Каждое окончание – это начало чего-то нового» – Джулия Кэмерон;
«Окружающий мир становиться отражением нашего внутреннего состояния»;
«Не мечтай, будь мечтой!»;
«Если вы намеренно собираетесь стать менее значительной личностью, чем позволяют ваши способности, вы будете глубоко несчастной личностью»;
«Женственность – это гармония, естественность и чувственность».
Идеи техник для работы с набором «Женственность»:
– «Моя внутренняя женщина»
– «Какая я?»
– «Что мне необходимо?»
– «Я в гармонии с собой»
– «Эффективная стратегия»
– «Ресурсы женщин моего рода»
– «В чем моя страсть?»
 
Последнее редактирование:

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху