Доступно

Метафорические ассоциативные карты "Моя женская миссия" (Наталья Ежова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: ЧЁ ТАМ ЧЁ ТАМ
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
ЧЁ ТАМ
ЧЁ ТАМ
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Метафорические ассоциативные карты "Моя женская миссия" (Наталья Ежова)

Ссылка на картинку
изображение
Моя Женская Миссия. Метафорические ассоциативные карты
Автор Н.Ежова
Художник Н.Деревянко
ИНСТРУКЦИИ НЕТ!!! Не хватает 10 карт!!!
Колода метафорических карт “Моя женская миссия”- это не просто колода карт, а невероятно интересный, порою завораживающий инструмент, с помощью которого вы сможете в первую очередь определить свои таланты и предназначение. В легкой игровой форме, ваши глаза и голова будут творить чудеса: вы раскроете свои истинные ценности, раскроете свою женственность, определите краткосрочные и долгосрочные цели. Эти с виду простые цветные картинки, откроют вам тайны о самой себе, прекрасной, нежной, женственной и настоящей. Вы ощутите гармонию и целостность с окружающим миром.
Колода применима для индивидуальной и групповой работы.
Метафорические карты могут использоваться: психологами, учителями, в личной работе для коучей и психологов, в групповых тренингах, социальными педагогами. А также всеми, кто хочет познать свою миссию и найти ресурсы для ее реализации, всеми кто интересуется личностным ростом.
В целом, это ресурсная колода. Очень много разноплановых женских персонажей. Хоть они и изображены в виде кукольных девочек, но образы совсем не детские. Они с характером, историей, такие взрослые “девочки” разных возрастов и социальных статусов.
Есть в колоде и образы мальчиков = мужчин, и парные картинки, которые отражают взаимоотношения мужчины и женщины.
Картинки яркие, красочные, со множеством деталей.
Вот что пишет об этой колоде Елена Тарарина:
“Новому времени – новая энергия.
Колода Н.Ежовой “Моя женская миссия” – это абсолютно инновационный взгляд на миссию современной женщины и на её предназначение.
Колода абсолютно эстетична, экологична и эпотажна. Считаю идею автора и художника уникальной находкой для современного психологического инструментария.
Колода может быть полезна тем, для кого вопрос Миссии и предназначения не просто вопрос, а настоящее путешествие к собственному Гению”.
В набор входят 100 карт и инструкция с 11-ю упражнениями.
Размер карт 8х12 см, бумага плотная глянцевая
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
метафорические ассоциативные карты моя женская миссия н.ежова

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху