Доступно

Метафорические ассоциативные карты "Моя история" (Татьяна Павленко)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Кофка Кофка
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Лолеся
  • 2.
  • 3.
    ник скрыт
  • 4.
    Leon05
  • 5.
    svetlane1983
  • 6.
Кофка
Кофка
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Метафорические ассоциативные карты "Моя история" (Татьяна Павленко)

Ссылка на картинку
изображение
Колода «Моя история» состоит из 60 карт, из них 30 картинок, 15 тематических фраз и 15 картинок из описанием чувств. Колода предназначена, в первую очередь для работы с такими проблемами как: пищевые расстройства, психососоматика, самооценка, чувственная сфера.
Часть колоды состоящая из картинок включает в себя изображение людей и их отношение с едой и своим собственным телом. Они демонстрируют принятие/непринятие себя, различные жизненные ситуации, телесные контакты и другое, благодаря чему можно провести полную диагностику клиента.
Тематические фразы – это часть колоды, которая позволяет изучить отношения клиента к себе,своей семье, социуму, внешности к своему телу, чувствам. Дополняя те или иные фразы, клиент получает возможно сть познать себя, снять накопившееся напряженные, вызванное той или иной проблемой, а психолого получает массу материала для психотерапевтической работы.
15 картинок с чувствами включают в себя наиболее распространенные чувства, но не в том определнении, в котором его знает психолого, а в доступной для клиента. Карточка составлена таким образом, что клиенту нужно будет провести глубокую терапевтическую работу, над понимаем написанного, его определением для себя и понять, почему та или иная ситуация в его жизни вызывает те или иные эмоциальные реакции.
Колоду «Моя история» рекомендовано применять для работы со следующими проблемами:

- психосоматика;
-внутриличностные конфликты;
- межличностные отношения;
- социальные взаимоотношения;
- ролевые диспозиции;
- страхи;
- чувства;
- групповая работа и многое другое.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху