Запись

Меня достаточно. Здоровая самооценка женщины. Аудиокнига (Вероника Тюрина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    FYODOROVA_ES
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Меня достаточно. Здоровая самооценка женщины. Аудиокнига (Вероника Тюрина)

Ссылка на картинку
изображение

Поможет исцелиться, вырастить здоровую самооценку и принять себя

Данная книга – это целый путь от момента рождения до момента принятия себя вне зависимости от того возраста, в котором вы сейчас находитесь.

Детские травмы, подростковые бунты и взрослые неврозы связаны между собой. Отгородиться и спрятаться от этого не получится. Правда в том, что можно по-другому: не страдать, а получить исцеление на каждом этапе своего травмированного прошлого и настоящего.
Только представьте – у вас в руках может оказаться ключ от всех дверей. Или от одной, но той самой, которую вы долго и безуспешно пытаетесь взломать всеми известными вам способами. Каково это – чувствовать и знать, что вас уже достаточно для этого?

Вероника Тюрина – психолог, гештальт-терапевт, коуч, сертифицированный член международной организации IPACT, автор популярного марафона «ЯЦЕННОСТЬ 2.0», социального проекта для женщин, переживших болезненный развод, «Моя новая жизнь». Помогла более 1000 женщин полюбить себя. Лауреат всероссийской премии «Поэт года» и премии «Наследие», награждена медалью им. Ахматовой за вклад в российскую литературу. Блогер с аудиторией более 60 000 человек, счастливая жена и мама.

  • Длительность: 6 ч. 53 мин. 45 сек.
  • Формат: MP3, М4В
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
вероника тюрина здоровая самооценка здоровая самооценка женщины меня достаточно повышение самооценки принятие себя психологические тренинги саморазвитие / личностный рост советы психолога современная женщина

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху