Доступно

[MEF Dynamics] Притяжение хороших вибраций

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 42 РУБ

Организатор: БлЭк БлЭк
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
БлЭк
БлЭк
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+4.0
Оплачено
137
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [MEF Dynamics] Притяжение хороших вибраций

Ссылка на картинку
изображение
Я хотел представить эту область широкой публике, чтобы внести в вашу жизнь хорошее настроение.

Это удивительное поле, которое привлечет в вашу жизнь хорошие ситуации, людей и счастливые вибрации. Он растворяет негативные флюиды, привлекая к себе хорошие флюиды. Также отлично подходит для того, чтобы прислушиваться к выходу в общественное место, так как это рассеет негативно мыслящие люди и заставит их увидеть в вас хорошее.

Вы заметите, что ваша компания или люди вокруг вас пребывают в отличном настроении, делая вам много комплиментов, поскольку они будут сосредоточены на всех ваших удивительных качествах. Это заставляет людей видеть в вас хорошее.

Счастье иногда может казаться неуловимым. Мы попадаем в ловушку повседневного стресса и позволяем мелким разочарованиям брать верх, когда дела становятся беспокойными. Часто мы можем плохо относиться к себе или своей жизни, когда сравниваем их с другими. В наши дни социальные сети заставили многих людей чувствовать себя подавленными и неуверенными. Это поле избавит вас от неуверенности и заставит вас почувствовать себя достойным и ЗНАТЬ свою ценность!

Это также заставит вас сосредоточиться на вибрациях благодарности, в то же время заставляя вас плыть по течению вещей вместо того, чтобы задумываться. Как вы, наверное, уже знаете, Благодарность - это самый быстрый способ привлечь в свою жизнь больше того, что у вас есть.

Я должен сказать, что лично мне нравится это направление, так как оно изменило жизнь многих моих клиентов! Привлекайте счастливые ситуации и людей в свою жизнь.

Формат: мр3 файл
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
mef dynamics притяжение притяжение хороших вибраций хороших вибраций
Похожие темы
Требуется организатор [MEF Dynamics] Сентиментал
  • Цена: 100 руб
Просмотры
133
  • Цена: 100 руб
Просмотры
93
  • Цена: 42 руб
Просмотры
296
  • Цена: 140 руб
Просмотры
111
Требуется организатор [MEF Dynamics] Убрать боль / Pain Away
  • Цена: 120 руб
Просмотры
126
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху