Требуется организатор

[MEF Dynamics] Убрать боль / Pain Away

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 120 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Алиса11
  • 2.
    Leschiy
...
ЫЫыыыЫЫ
ЫЫыыыЫЫ
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [MEF Dynamics] Убрать боль / Pain Away

Ссылка на картинку
изображение
Привет, мои друзья!!

Вернитесь снова с совершенно новым фейерверком!

Это поле обязательно, так как мы все будем испытывать какую-то физическую боль в этой жизни, верно?

Я не буду вдаваться в какие-либо истории или отзывы клиентов о том, насколько удивительно это поле. Я сразу перейду к преимуществам для вашего своевременного блага!

Это поле буквально подталкивает к очень эффективному уменьшению физической боли и дискомфорта. Он добирается до первопричины боли, чтобы помочь в исцелении и устранении ощущения боли, чтобы помочь вам продолжить свой день и сосредоточиться на других вещах. В этой жизни всегда есть чем заняться, так зачем все время сосредотачиваться на боли, когда у нас есть так много других вещей, на которых нужно сосредоточиться правильно?

Все мы знаем, что боль в целом является неприятным ощущением и эмоциональным переживанием, обычно вызванным повреждением тканей и сигналами, которые проходят через нервные волокна в мозг для интерпретации. По сути, определенные нервы, называемые ноцицепторами, обнаруживают повреждение тканей и передают информацию о повреждении по спинному мозгу в головной мозг.

Но держитесь, друзья мои, ........Боль на самом деле хорошая вещь (ха-ха, я знаю, что это звучит злобно, когда я говорю это, но выслушайте меня, прежде чем осуждать меня, ха-ха) Когда мы испытываем боль, это на самом деле тело реагирует, чтобы предотвратить дальнейшее повреждение наших тканей. Вот что я имею в виду, когда говорю, что боль — это хорошо, хотя само ощущение — нехорошо, если это имеет смысл.

Переживание боли у каждого человека разное, и существуют различные способы чувствовать и описывать боль. В некоторых случаях это изменение может затруднить определение и лечение боли. Боль может быть кратковременной или долговременной, оставаться в одном месте или распространяться по всему телу. Интерпретация мозгом этих сигналов и эффективность канала связи между ноцицепторами и мозгом определяют, как человек испытывает боль. С другой стороны, в некоторых случаях мозг может также выделять химические вещества, вызывающие хорошее самочувствие, такие как дофамин, чтобы противостоять неприятным последствиям боли. (Некоторые довольно крутые научные вещи, верно?)

В любом случае, я не буду слишком углубляться в объяснение того, как работает боль! Давайте перейдем к преимуществам этой области! Помимо устранения боли и дискомфорта при воздействии на первопричину быстрого заживления, это поле также устраняет синяки и / или воспаление в исходной области, откуда исходит боль.

Способствуя быстрому восстановлению, это поле также способствует увлажнению, чтобы предотвратить спазмы и дальнейшую боль, а также способствует высвобождению химических веществ, вызывающих хорошее самочувствие. Самое замечательное в этом поле то, что оно также работает как профилактическое поле (обновление, которое я добавлял на протяжении многих лет - да, я знаю, что я крутой! Не дерзкий, но крутой). Таким образом, это на самом деле уменьшает будущую боль, другими словами, если в будущем произойдет что-то, что было бы очень болезненным, с предварительным использованием этого поля это уменьшит общую боль, которая на самом деле должна была произойти.

Помимо защиты и укрепления центральной нервной системы, обезболивающее поле также ускоряет процесс заживления, не беспокоясь о побочных эффектах или сонливости, как это обычно бывает с болеутоляющими средствами. (аааа да мощь Полей!). Самое замечательное в этом поле заключается в том, что оно не влияет на естественный процесс, который боль в целом способствует нашему исцелению. В целом, вы все равно будете чувствовать боль, так вы сможете защитить и себя.

Например: когда вы прикасаетесь к горячей плите, вы отшатываетесь от боли. Это ощущение помогает вам избежать ожога, который может быть опасным — даже смертельным. Пульсация сломанной ноги говорит вам держаться подальше от нее, пока она не заживет, чтобы вы не наносили больше вреда. Без этих сигналов мы все были бы в беде. Большая проблема.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
mef mef dynamics боль убрать боль
Похожие темы
Требуется организатор [MEF Dynamics] Сентиментал
  • Цена: 100 руб
Просмотры
133
  • Цена: 100 руб
Просмотры
93
  • Цена: 42 руб
Просмотры
296
  • Цена: 140 руб
Просмотры
111
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху