Требуется организатор

Медитация "Прощай" (Роман Козаченко)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
...
Hi-hi
Hi-hi
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Медитация "Прощай" (Роман Козаченко)

Ссылка на картинку
изображение
Все самые сильные переживания идут из детства. В детстве ребенок похож на печатную машинку, записывающую на подкорку будущие сценарии своей жизни.
Исходя из того, что какие переживания ребенок получает, он бессознательно определяет:

Как относиться к себе: быть уверенным оптимистом или зажатым “недо”
Как относиться к другим: быть осознанным, подчиняться или подавлять.
Как строить отношения: ждать, что партнер что-то додаст или входить в отношения из ресурса
Давайте простой тест, например, на тему отношений.
Прямо сейчас ответьте себе на вопросы:
Зачем вам отношения?
Что вы в них хотите получить?
Если вы ответили что-то вроде “я хочу, чтобы меня любили, заботились, защищали”, вы с 99% вероятностью недополучили любви и заботы в детстве. Теперь свои детские переживания вы перенесли во взрослую жизнь.
Так это работает во всех сферах. Те переживания, раны, негативный опыт из детства сейчас решают ЗА вас, как вам жить, с кем вам жить, на какие грабли наступать, они заставляют вас искать любовь и защиту там, где ее вообще нет, заставляют бояться пробовать, не дают стать успешнее родителей и их ожиданий от вас.
В ваших силах освободиться от этого шаблона, повзрослеть и не дать негативному опыту из прошлого влиять на ваши поступки.
А ещё:

Перестать бояться неудач
Перестать искать в партнерах подтверждение собственной значимости, но наслаждаться зрелыми отношениями
Ощутить себя достойными выбирать лучшее вместо того, чтобы брать что дадут
Понимать свои настоящие возможности, не зависеть от мнения окружающих о вас
Если вы хотите этого, моя медитация “Прощай” это то, что вам нужно.
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
889
Просмотры
398
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху