Доступно

Медитация на наполнение любовью отца (Роман Козаченко)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Ёу-ёу-ёу Ёу-ёу-ёу
Статус:
Доступно
Список участников
Ёу-ёу-ёу
Ёу-ёу-ёу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Медитация на наполнение любовью отца (Роман Козаченко)

Ссылка на картинку
изображение
Любая девочка, любая женщина хочет ощущать себя любимой своим главным мужчиной - своим папой.
Когда вы знаете, что ваш отец любит вас, вы уверены в себе и своем завтрашнем дне. Вы принимаете себя настоящую и не пытаетесь переделать себя под чьи-то ожидания. Вы обходите абьюзеров дальней дорогой и умеете строить доверительные поддерживающие отношения с мужчинами.
Что делать, если у вас не так?
Если вы неразборчивы в связях, ищете папу в каждом своем мужчине и пытаетесь заслужить их любовь
Если вам кажется, что такую, какая вы есть, никто не сможет полюбить
Если у вас не получается выстроить личные границы с близкими
Есть проблемы с зарабатыванием денег и вообще карьерой
Значит, моя медитация для вас.
Я знаю, что не у каждой женщины есть реальная возможность получить от отца то, что ей так нужно - его безусловную любовь. Но вы МОЖЕТЕ почувствовать его любовь к вам и поселить ее в своем подсознании. При помощи медитации вы осознаете, что ваш отец, каким бы он ни был, любит вас, любит свое дитя. Любит так, как умеет. Так, как возможно, никогда не любили его.
Вы наполнитесь этим ощущением безусловной любви, примете себя настоящую, а во всех сферах вашей жизни начнутся приятные изменения.
 
Похожие темы
Требуется организатор Медитация "Прощай" (Роман Козаченко)
  • Цена: 100 руб
Просмотры
440
  • Цена: 50 руб
Просмотры
127
Просмотры
398

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху