Требуется организатор

Медитация Обрети Баланс. Улучшение баланса между работой и жизнью (Андрей Патрушев)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 75 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Ульяна1979
...
Скоростной
Скоростной
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Медитация Обрети Баланс. Улучшение баланса между работой и жизнью (Андрей Патрушев)

Ссылка на картинку
изображение
Медитация «Обрети Баланс» (улучшение баланса между работой и жизнью)

Возможно вы заинтересовались этой программой, потому что проводите на работе большую часть своего времени.

Всё это для вас стало уже привычкой, но вы всё чаще замечаете, что ваша продуктивность день ото дня падает и чувствуете себя разбитыми и неудовлетворёнными....

А задавались ли вы когда-нибудь вопросом — а для чего вы работаете?

Эта медитация поможет вам действительно сосредоточиться на том, что вам нужно и чего вы хотите в своей жизни в целом.
Достижение баланса между работой и личной жизнью — это и организация вашего времени, и это такая же психологическая вещь, как и практическая мера. Вам нужно установить границы вокруг своего времени, защищать и беречь его, потому что никто из нас не живет вечно.
Когда мы перестаем работать, нам нужно действительно перестать работать. Потому что многие люди приходя домой с работы, могут чувствовать себя так, как будто они умственно и физически находятся в рабочем режиме, что означает, что они не могут нормально расслабиться.

Удовлетворенность работой отчасти связана с ощущением того, что вы завершили работу, намеченную на день. Но, возможно, вам кажется, что всегда остаётся огромное количество дел, которые непременно нужно ещё сделать. Обычно, всегда остаются письма, на которые нужно срочно ответить, всегда есть еще один телефонный звонок, который можно было бы сделать и т.д. и т.п., поэтому трудно получить то удовлетворяющее чувство завершения, которое дает вам ощущение, что вы положили конец дневной работе и теперь можете расслабься.

Достижение баланса между работой и личной жизнью — это и организация вашего времени, и это такая же психологическая вещь, как и практическая мера. Вам нужно установить границы вокруг своего времени, защищать и беречь его, потому что никто из нас не живет вечно.

Баланс между работой и личной жизнью заключается в том, что люди имеют определенный контроль над тем, когда, где и как они работают. Это достигается, когда право человека на полноценную жизнь внутри и вне оплачиваемой работы принимается как норма, к взаимной выгоде личности, бизнеса и общества.

Когда мы перестаем работать, нам нужно действительно перестать работать.

Потому что многие люди приходя домой с работы, могут чувствовать себя так, как будто они умственно и физически находятся в рабочем режиме, что означает, что они не могут нормально расслабиться.

Разные люди перестраиваются по-разному. Одним достаточно принять душ и переодеться в другую одежду, другим надо пойти позаниматься спортом. Нередко люди выбирают весьма нездоровые способы для расслабления. С помощью данной медитации вы можете научиться естественно расслабляться и, следовательно, очень быстро и очень легко устанавливать границы между работой и личной жизнью.

Баланс между работой и личной жизнью — это навык, который вы можете развивать, и который всегда должен находиться в приоритете, потому что именно благодаря регулярному отдыху вы сможете поддерживать свою работоспособность и качество выполнения своих рабочих обязанностей.

Баланс между работой и личной жизнью делает вашу жизнь устойчивой в долгосрочной перспективе во всех отношениях.
 
Похожие темы
  • Цена: 70 руб
Просмотры
207
Просмотры
52
Просмотры
154

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху