Доступно

Медитация для женщин: уровень II (Для продолжающих) (Перукуа)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 75 РУБ

Организатор: Кофка Кофка
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Кофка
Кофка
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Медитация для женщин: уровень II (Для продолжающих) (Перукуа)

Ссылка на картинку
изображение
Всего за 21 минут эта уникальная медитация вернет тебя в состояние целостности и гармонии!

«Женская медитация — это удовольствие, чувственность, радость жизни и глубина ее проживания» Перукуа

После прохождения первого уровеня женской медитации «Дыхание Любви», открывается желание не только пойти глубже, но и получать еще большее удовольствие от процесса. От самой медитации, от своего тела, от жизни.

Самый лучший способ пойти в это состояние — перейти на второй уровень медитации для женщин, который я создала для этой цели.

В этой медитации, несмотря на кажущуюся простоту и удобную форму подачи, содержатся уникальные секреты, техники и подходы последних 36 лет моей жизни, которые я посвятила медитации, а также 27 лет моей работы с женщинами как ведущей авторских семинаров.

Уже через 21 минут ты сможешь совершенно по новому ощутить себя, познакомиться с собой на куда более глубоком уровне, прожить первую встречу со своей «Внутренней Женщиной». Заодно наполниться красивой сочной энергией от отпустить багаж тревог и волнений. Опустившись из беспокойного ума в поле любви целостности заботы и безопасности, своего тела и своего внутреннего мира.

Для кого эта медитация:
  • Если ты проходила мою медитацию первого уровня «Дыхание Любви»
  • Если ты уже проходила мой онлайн-курсы, но чувствуешь, что хочешь начать с более простой медитации, чем, предлагаемая на третьем уровне
  • Если ты уже проходила разные женские тренинги, и с одной стороны, уже не новичок, но с другой, готова пойти в более глубокое и красивое пространство, чем ты испытывала ранее
  • Если ты не раз пробовала «традиционные медитации», но у тебя никогда толком не получалось «остановить ум» и пр.
  • Если ты эпизодически медитируешь, но это не приносит ни удовольствия, ни принятия себя, и у тебя не получается почувствовать эту связь между внутренним миром и миром внешним
Чем эта медитация отличается от всех других:

Есть 2 причины, которые обязательно помогут тебе пережить глубокий трансцендентный опыт с помощью этой медитации.

Особая техника женской медитации:

Эту уникальную медитацию я создала как женщина специально для женщин. Она учитывает наши физиологические и энергетические особенности.

Медитационный саундтрек, в котором использован мой особенный целительный голос:

Саундтрек не имеет аналогов в мире.
Положительное влияние моего голоса на человека доказано многочисленными тестами.

Много лет назад, когда я уже была на пути осознанности, мой первый муж – коренной индеец, несущий мудрость десятков тысячелетий и познавший саму суть медитации и при этом дипломированный психолог очень глубоко сказал: «Я не могу тебя научить медитации, ты – женщина, у тебя другой путь к соединению с собой, чем у нас мужчин».

Я не сразу поняла смысл его послания, даже сначала рассердилась, думая, что он пытается скрыть от меня свои секреты. Но со временем не только осознала его слова, а смогла превратить мой личный опыт в десятки мощнейших женских практик и медитаций.

Что ты получишь уже через 20 минут:
  1. Погрузишься в состояние глубокого расслабления
  2. Почувствуешь, что есть куда большая ты - живая, чувственная, наполненная, не ограниченная тесными рамками беспокойства твоего ума
  3. Выберешься из состояния «белки в колесе». Разорвав круг воспоминаний о прошлом и грез о будущем
  4. Обретешь ощущение того, что жизнь разворачивается прямо перед тобой сейчас, и ты в ней – главное действующее лицо
  5. Почувствуешь как внутренний критик, который вечно пытается доказать тебе твою недостаточность, замолк и ушел куда-то по своим делам
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
для продолжающих медитация для женщин новому ощутить себя перукуа познакомиться с собой уровень ii
Похожие темы
Просмотры
924
Просмотры
988
  • Цена: 40 руб
Просмотры
66
Просмотры
7K
  • Цена: 40 руб
Просмотры
55
Показать больше похожих складчин
Кофка
Кофка
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #2
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху