Доступно

Медитация для женщин «Дыхание Любви»: уровень I (Начальный) (Перукуа)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: БобГубка БобГубка
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
БобГубка
БобГубка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Медитация для женщин «Дыхание Любви»: уровень I (Начальный) (Перукуа)

Ссылка на картинку
изображение
Всего за 12 минут уникальная медитация для женщин даст тебе возможность расслабиться, вернуться в тело и успокоить ум
«Женская медитация — это удовольствие, чувственность, радость жизни и глубина ее проживания»
Перукуа

Давай знакомиться с медитацией по моему методу. Женской, чувственной, нежной, возвращающей тебя к себе, к принятию своего тела, себя, своей настоящей природы.
У нее новый формат и мягкая методика, благодаря которой у тебя точно получится войти в красивое медитативное состояние.
В медитации для начинающих мы сразу перейдет от теории к практике. Без излишних заумностей и высокопарных идеологий.
Ты получишь в свое распоряжение уникальную технику, которая за 12 минут даст тебе результат, на который с другими методиками уходят годы.
В этой медитации, несмотря на кажущуюся простоту и удобную форму подачи, содержатся уникальные секреты, техники и подходы последних 36 лет моей жизни, которые я посвятила медитации, а также 27 лет моей работы с женщинами как ведущей авторских семинаров.
«Дыхание Любви» – название для начального уровня медитации – выбрано не случайно. Это моя авторская техника, использующая дыхание, звук и намерение, для того, чтобы очень быстро повести тебя в связь с телом, в его принятие, чувственное соединение и возвращение к себе.
Уже через 12 минут ты сможешь почувствовать очень приятные ощущения, того, что твое тело живое, чувственное, сочное. Эта смена фокуса выведет тебя из заморочек и хитросплетений ума. Ты испытаешь первую встречу с внутренним миром. Миром, который будет теперь каждый день наполняться мягкостью, доверием и любовью вместо критики и жесткости.
Для кого эта медитация
  • Если ты никогда ранее не медитировала и вообще не делала никаких практик
  • Если ты пробовала «традиционные медитации», но у тебя никогда толком не получалось
  • Если ты начала регулярно медитировать недавно, но уже поняла, что традиционный подход, не отражает твоего запроса к медитации, не учитывает твои особенности как женщины
Чем эта медитация отличается от всех других
Есть 2 причины, которые обязательно помогут тебе пережить глубокий трансцендентный опыт с помощью этой медитации.
Особая техника женской медитации

Эту уникальную медитацию я создала как женщина специально для женщин. Она учитывает наши физиологические и энергетические особенности.
Медитационный саундтрек, в котором использован мой особенный целительный голос
Саундтрек не имеет аналогов в мире.
Положительное влияние моего голоса на человека доказано многочисленными тестами.
Много лет назад, когда я уже была на пути осознанности, мой первый муж – коренной индеец, несущий мудрость десятков тысячелетий и познавший саму суть медитации и при том дипломированный психолог очень глубоко сказал: «Я не могу тебя научить медитации, ты – женщина, у тебя другой путь к соединению с собой, чем у нас мужчин».
Я не сразу поняла смысл его послания, даже сначала рассердилась, думая, что он пытается скрыть от меня свои секреты. Но со временем не только осознала его слова, а смогла превратить мой личный опыт в десятки мощнейших женских практик и медитаций.
Что ты получишь уже через 12 минут
  • Погрузишься в состояние глубокого расслабления
  • Почувствуешь, что есть куда большая ты, живая, чувственная, наполненная, неограниченная тесными рамками беспокойства твоего ума
  • Выберешься из состояния «белки в колесе». Разорвав круг воспоминаний о прошлом и грез о будущем
  • Обретешь ощущение того, что жизнь разворачивается прямо перед тобой сейчас, и ты в ней – главное действующее лицо
  • Почувствуешь как внутренний критик, который вечно пытается доказать тебе твою недостаточность, замолк и ушел куда-то по своим делам
План курса
  • Введение
  • Инструкции к медитации
  • Знакомимся с техниками, используемыми в этой медитации
  • Создаем сакральное пространство
  • Медитация Дыхание Любви
продажник:
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
дыхание любви женская медитация женские практики медитация медитация для женщин перукуа эзотерика
Похожие темы
Просмотры
924
Просмотры
657
  • Цена: 35 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 110 руб
Просмотры
366
Просмотры
473
Показать больше похожих складчин
NoF3x
Складчик
Сообщения
Монеты
+381.8
Оплачено
109
Купоны
0
Кешбэк
46
Баллы
0
  • #2
Отбой все заработало
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Ия
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху