Доступно

Медитация: Благодатный настоящий момент (Джо Диспенза)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 85 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Медитация: Благодатный настоящий момент (Джо Диспенза)

Ссылка на картинку
изображение
Медитация: Благодатный настоящий момент. Джо Диспенза
Если вы хотите испытать силу сверхъестественного в своей собственной жизни – исцеление тела, создание новых возможностей, о которых вы ранее не могли и подумать, мистические, трансцендентные переживания – в этом случае вам сначала необходимо освоить концепцию настоящего момента: вечного сейчас.
Когда вы находитесь в самом сердце благодатного настоящего момента, больше не существует вашего знакомого прошлого и предсказуемого будущего, вы возвращаете свою энергию обратно и теперь готовы создавать новые возможности в своей жизни.
Этот элегантный момент, который мы наблюдали на тысячах сканов мозга, наступает, когда человек наконец отказывается от памяти о себе ради чего-то большего. Требуется практика, чтобы туда попасть, но это всегда стоит затраченных усилий. Чтобы найти этот благодатный настоящий момент, вам потребуется проявить волю, превосходящую любые из ваших автоматических программ, но я буду поддерживать вас на каждом этапе!
Для получения дополнительной информации о Настоящем Моменте, пожалуйста, обратитесь к главе 2 книги «Сверхъестественный разум». Инструкции по медитации смотрите в главах 9–13 книги «Сила подсознания».
Русский голос: Александр Сенченко
Дорожки:
1. Вступление (17:05)
2. Медитация (47:06)
Общее время звучания: 64 минуты
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор джо диспенза благодатный настоящий момент медитация подсознание сила подсознания
Похожие темы
Просмотры
713
Просмотры
758
Просмотры
811
Просмотры
764
Просмотры
1K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху