Доступно

Матричнaя гимнаcтикa для глaз (Евгений Слогодский)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Матричнaя гимнаcтикa для глaз (Евгений Слогодский)

Ссылка на картинку
изображение
Под «гимнастикой для глаз» обычно подразумевают комплекс упражнений, включающий в себя движения глаз по различным траекториям: вправо-влево, вверх-вниз, по кругу и т.п.
Эти упражнения направлены на тренировку глазных мышц, что конечно полезно, но недостаточно для реального улучшения зрения, поскольку одной лишь тренировки глазных мышц недостаточно для того, чтобы изменить привычный режим зрительного восприятия.
Для того, чтобы научиться восстанавливать зрительный контакт с окружающей реальностью и соответственно, восстановить отличное зрение, я разработал комплекс упражнений, который назвал: Матричная гимнастика для глаз.
Если точнее, то это гимнастика не для глаз, а для всего зрительного аппарата, в совокупности с телом.
А «матричная» она потому, что главным «инструментом» в упражнениях будет воображаемая матрица из 9 квадратов, как в игре «крестики-нолики».
Впрочем, если у кого-то возникла ассоциация с названием известного фильма, то это тоже в тему — будем выбираться из Матрицы привычного режима зрительного восприятия.

Комплекс упражнений матричной гимнастики для глаз представляет собой
шесть базовых упражнений и два уровня повышенной сложности.
Для большего удобства я сделал два видеоролика:
на одном из которых рассказываю общие принципы и рекомендации по выполнению гимнастики, а на втором представлен сам комплекс упражнений.
Кроме этого вы получите ещё один, бонусный ролик, с описанием
тибетского упражнения по развитию ясновидения.
 
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
136
  • Цена: 200 руб
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху