Доступно

Зрение, Сверхзрение, Ясновидение (Евгений Слогодский)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 190 РУБ

Организатор: Кукурузкин Кукурузкин
Статус:
Доступно
Список участников
Кукурузкин
Кукурузкин
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Зрение, Сверхзрение, Ясновидение (Евгений Слогодский)

Ссылка на картинку
изображение
Курс по зрению , основанный на древних техниках тибетских лам.

Курс состоит из 7 занятий, продолжительностью по 2 часа

1 занятие: Основы хорошего зрения
Зрение, это сложный процесс, в первую очередь устанавливающий взаимосвязь человека с другими анализаторами, такими как слух, осязание, обоняние, ощущение тела в пространстве, во вторую очередь сравнивающий полученную таким образом информацию с накопленным ранее опытом и, в конечном счёте, помогающий делать выводы и принимать решения в повседневной деятельности.

2 занятие: Учимся релаксации
Глаз видит хорошо, когда он расслаблен. Расслабленное состояние глаза - это его естественное состояние. А если у вас плохое зрение, то это значит, что вы постоянно напрягаетесь, для того чтобы видеть плохо - как ни парадоксально это звучит. Второй урок посвящён освоению эффективных упражнений позволяющих расслабить глазные мышцы и научиться сохранять этого расслабленное состояние при повседневной деятельности.

3 занятие: Плавные движения глаз
Ещё один важный навык хорошего зрения - умение перемещать глаза и фокус внимания по плавной неразрывной траектории. К сожалению, мы привыкли совершать глазами рваные мечущиеся движения, но с помощью комплекса специальных упражнений - от простого к сложному - мы наработаем новые, более правильные и благотворные глазодвигательные навыки.

4 занятие: Внимание и осознание
Куда направлено ваше внимание, когда вы смотрите на какой-либо предмет? Возможно оно частично обращено внутрь, на толкущиеся в голове мысли. Возможно прыгает по окружающим предметам... Тренировка навыков концентрации внимания в повседневной жизни, не только способствует "наведению резкости" зрения, но и улучшает само качество восприятия.

5 занятие: Синестезия или комплексное восприятие
Синергетическое восприятие действительности доступно для каждого человека. Это происходит, когда вы подключаете все 5 чувств с помощью особых упражнений, которые практикуются тибетскими мистиками для достижения просветлённого состояния. Это и визуализации, и наблюдения, и визуальное оживление образов...

6 занятие: Включаем идеомоторику
Идеомоторика - это мысленное представление о каких-либо действиях, совершаемых вашим телом или его отдельными частями. Идеомоторные упражнения отлично тренируют концентрацию внимания, прорабатывают мышцы с помощью их микродвижений и способствуют притоку энергии...

7 занятие: Путь к сверхчувственному восприятию
Регулярно выполняя упражнения данного Курса вы сможете развить интуицию вместе с логическим мышлением, что позволит вам предугадывать события и моделировать ситуации. Именно эту способность и принято называть ясновидением.

Пройдя курс, вы не только обретете стопроцентное зрение, но и существенно расширите возможности своего сознания!

Избавьтесь от вредной привычки видеть мир размытым!
 
Похожие темы
Просмотры
80
  • Цена: 200 руб
Просмотры
1K
Просмотры
135
Просмотры
237

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху