Доступно

Мастерский уровень 2017. Продвинутый формат. 1 Ступень (Сергей Саянов)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 200 РУБ

Организатор: Космос Космос
Статус:
Доступно
Список участников
Космос
Космос
Руководитель
Сообщения
Монеты
+86.0
Оплачено
1 002
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Мастерский уровень 2017. Продвинутый формат. 1 Ступень (Сергей Саянов)

Ссылка на картинку
изображение
Курс для профессионалов, желающих перейти от психотерапии к работе на Духовном уровне, чтобы решать серьезные проблемы легко и непринужденно
Это программа для профи. Для тех, кто намерен сделать процессинг своей профессией.
Либо, как вариант, использовать его в качестве серьезной духовной практики.

Начинающие могут изучить цикл моих тренингов: «Психотерапии без усилий», «Новая Личность», «Блиц», «Биос», «Путь Души», «Здоровье: исцели себя сам», вышедших в 2016 году.

Если у вас уже есть багаж специальных знаний, как то: RPT, Вселенская терапия, Трансформация Фильтров Восприятия, Духовная Интеграционика, ПЭАТ, Духовный Выбор, Аспектика, Символическое моделирование и подобне — это good.

При этом помним — в процессинга мы работаем иначе и он заметно шире. Поэтому держаться за старое не нужно. При этом добавлять рабочие и любимые элементы — можно.

Опять же — процессинг имеет свою картину мира, сформированную исходя из духовного опыта тысяч практикующий. Если вы свято верите в свою и не готовы ее менять, то вам точно не сюда.

На мастерском курсе вы не только изучите особые инструменты работы, но и получите мировозрение объясняющее природу человека, мира и духовного Пути.

Вы не первые, кто проходит мастерский уровень. До вас группа практиков, многие из которых изучили RRT, Духовную Интеграционику, прошли МАК и т.д. и т.п. уже год (!)работали по этой программе.

Если кратко — они забросили все, что применяли до этого. Теперь работают в парадигме процессинга. Местами используют и старые наработки, но глобально — перешли на новые рельсы. Почему?

Полагаю понятно, что так оказалось легче, быстрее, результативней. Это в целом, а в деталях пусть они сами расскажут, что им так понравилось.

КАК МЫ БУДЕМ РАБОТАТЬ?

Напомню кратко все то, о чем ранее писал вам в письмах. Я постарался дать общее представление о том, с чем мы будем работать на этом уровне.

Весь материала и многое другое, о чем еще не успел рассказать, изучается последовательно. Поэтому критически важно пройти все шаг за шагом, ибо каждое занятие является ступенью к следующему. А все суммарно приведет вас к высокому мастерству.

Первые три встречи, которые мы пройдем этой осенью, образуют своеобразныйфундамент. Его грамотное освоение уже позволит вам работать более-менее удовлетворительно в новом стиле. Следующие тренинги сделают вашу работу более филигранной и гибкой.

Я планирую давать один тренинг в месяц. На каждом мы будем проходить одну ключевую технику и несколько дополнительных. Так же будет мировоззренческий блок.
Полученный материал вы отрабатываете с коллегами в течение месяца. Пробуете на себе и затем на клиентах (у кого есть). Далее получаете новую порцию.

Продвинутый формат

Дополнен еженедельными часовыми встречами. На них мы выполняем группой медитативно-энергетические практики.

Первым шагом — запускаем семь энергоцентров. Вторым — работаем с духовным уровнем с помощью системы специальных упражнений. Сначала Пространство, затем Время и в конце — Знание.

Периодически я делаю то, что многим известно из ДИ как «загрузки». Поясню: я делаю это по-своему. Суть подобной работы — силой моих способностей помочь людям справиться с внутренними причинамиих проблем. Последний раз на тренинге «Пути Души» это привело к тому, что все заряды обнулились)

Сейчас тренинг доступен только в записи.

ПРОДВИНУТЫЙ ПАКЕТ

• Участие в занятии тренинга
• Аудио-запись тренинга
• Участие в еженедельных медитативно-энергетических практиках + "загрузки"
• Аудио-запись каждой встречи

• Раздаточный материал (подробный конспект техник)
• Аудио-записи демо-процесса
 
Похожие темы
  • Цена: 110 руб
Просмотры
748
  • Цена: 80 руб
Просмотры
206
  • Цена: 85 руб
  • -%
Просмотры
175
  • Цена: 90 руб
Просмотры
120
  • Цена: 60 руб
Просмотры
180

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху