Доступно

Мастер коллажа (Олег Накрошаев)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Мастер коллажа (Олег Накрошаев)

Ссылка на картинку
изображение
О чём же видеокурс?
Данный видеокурс – это простая пошаговая система для начинающего и продвинутого фотошоп мастера, который хочет освоить все премудрости работы с выделением, слоями, масками, каналами, научиться делать качественные фотографии и сделать свой первый или сотый неповторимый коллаж.
Уроки построены от простого к сложному, но в принципе так, что его смотреть можно с любого места, особенно если Вы уже являетесь уверенным фотошоп мастером. Но если Вы начинающий мастер коллажа, то рекомендуется смотреть видеокурс с самого начала - 1 вебинара, так как там закладываются основы работы с необходимыми инструментами и постепенно осуществляется переход к более сложным и продвинутым технологиям отделения объекта от фона и создания коллажа.
Этот курс представляет Вам возможность изучить технические приёмы получения классных коллажей.
Ведь как часто бывает, человек пытается воплотить свою задумку, подобрал фотографию, задумал сюжет, но начинает осуществлять замысел и просто понимает, что ему не хватает знаний, чтобы совместить всё вместе и получить сбалансированную целостную и гармоничную картинку, которая будет радовать глаз, поднимать настроение и выделять ее из серой массы.
Чтобы раскрыть все технические моменты создания качественных коллажей и фотомонтажей я на протяжении года проводил вебинары с людьми, которые интересуются этой темой. Всего получилось 20 вебинаров, продолжительность каждого из которых от 1,5 до 3 часов!
И вот они объединены вместе, и Вы имеете возможность изучить все технические премудрости в одном месте и получить целостную картину процесса создания коллажа и монтажа.
Есть прекрасные диски и уроки, которые показывают поэтапно, как создавать коллаж. Вроде всё понятно, но когда пытаешься что-то сделать на своих фотографиях, понимаешь, что, то, что было показано на уроках для твоих картинок просто не подходит!
Здесь уже нужно техническое понимание выполнения того или иного приёма работы в фотошопе, а его то и нет!

Содержание видеокурса:
Мастер выделения. Основы выделения. (1 и 2 вебинар)
Мастер выделения. Работа с меню «Выделение». (3 и 4 вебинары)
Мастер фотошопа по работе с Пером. (5, 6, 7, 8 вебинары)
Слои в фотошопе. От чайника до мастера. (9 вебинар)
Покоритель масок. (10 - 14 вебинары)
Тайны использования каналов. Маскирование с помощью каналов. (15 - 18 вебинары)
Мастер выделения. Выделение участков с тонкими краями. (19 - 20 вебинары)
Техническая информация:
Используемая версия Adobe Photoshop: CS5 и CS6 (русские версии).
Все показанные приёмы можно выполнить практически в любой версии фотошопа, начиная с CS3.
Формат видеоуроков: MP4
Операционная система для просмотра: Любая (Windows, MacOS и остальные)
Привязка курса к конкретному компьютеру: Отсутствует
Разрешение видеозаписи: в основном 1280x720 px

Общая продолжительность всех видеозаписей: 37 часов 54 минуты
 
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху