Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 65 РУБ

Организатор: Кот ВАСИЛИЙ Кот ВАСИЛИЙ
Статус:
Доступно
Список участников
Кот ВАСИЛИЙ
Кот ВАСИЛИЙ
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Мастер-классы и эксклюзивный контент. Декабрь 2023 (Олеся Строганова)

Ссылка на картинку
изображение
Полноценные мастер-классы и эксклюзивный контент, который будет выкладываться только на этой площадке.

1. Эфир 4 декабря. Стильная кожаная юбка
2. Примечания к эфиру от 4 декабря на тему кожаной юбки
3. Взаимодействия с клиентом
4. Делаем украшение
5. Жилет на двубортной застежкой
6. Как обтянуть пуговицу
7. Моделирование жилетки
8. Построение свободной мужской рубашки
9. Как красиво обработать низ

Автор: Олеся Строганова - модельер-конструктор и инженер-технолог, а также владелица премиум ателье. Я стремлюсь к безупречному качеству пошива и не приемлю лишних формул. Именно поэтому я создала авторскую онлайн школу кроя и шитья!
В моей школе я делюсь своими знаниями, уникальными методиками и более чем 30-летним опытом работы. Уже более 30 000 учениц по всему миру обучились у меня, и я продолжаю делиться своими знаниями с вами!
Кроме того, я регулярно провожу бесплатные эфиры, где вы сможете получить полезные советы и наставления. Я искренне стремлюсь помочь каждой из вас достичь успеха в мире шитья.
Не упустите возможность стать частью моей онлайн школы и обрести навыки, которые приведут вас к профессиональному успеху! Присоединяйтесь прямо сейчас и откройте новые горизонты в мире моды!
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
282
Просмотры
358
Просмотры
73
Просмотры
95
Просмотры
83

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху