Доступно

Мастер-классы и эксклюзивный контент. Январь 2024 (Олеся Строганова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 64 РУБ

Организатор: Сумасшедший конь Сумасшедший конь
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Сумасшедший конь
Сумасшедший конь
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Мастер-классы и эксклюзивный контент. Январь 2024 (Олеся Строганова)

Ссылка на картинку
изображение
Полноценные мастер-классы и эксклюзивный контент, который будет выкладываться только на этой площадке.


Приветствую! Меня зовут Олеся Строганова, я модельер-конструктор и инженер-технолог, а также владелица премиум ателье. Я стремлюсь к безупречному качеству пошива и не приемлю лишних формул. Именно поэтому я создала авторскую онлайн школу кроя и шитья!
В моей школе я делюсь своими знаниями, уникальными методиками и более чем 30-летним опытом работы. Уже более 30 000 учениц по всему миру обучились у меня, и я продолжаю делиться своими знаниями с вами!
Кроме того, я регулярно провожу бесплатные эфиры, где вы сможете получить полезные советы и наставления. Я искренне стремлюсь помочь каждой из вас достичь успеха в мире шитья.
Не упустите возможность стать частью моей онлайн школы и обрести навыки, которые приведут вас к профессиональному успеху! Присоединяйтесь прямо сейчас и откройте новые горизонты в мире моды!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
мастер-классы олеся строганова шитье эксклюзивный контент январь 2024
Похожие темы
Просмотры
82
Просмотры
86
Просмотры
113
Просмотры
279
Просмотры
272
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху