Доступно

Мастер-класс "100% закрашивание седины" (Татьяна Савенкова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 250 РУБ

Организатор: Морковкин Морковкин
Статус:
Доступно
Список участников
Морковкин
Морковкин
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Мастер-класс "100% закрашивание седины" (Татьяна Савенкова)

Ссылка на картинку
изображение
В ходе семинара я делюсь с мастерами накопленным опытом в области закрашивания седины и отвечу на вопрос КАК ЗАКРАСИТЬ СЕДИНУ НАВСЕГДА?
  • Чем красить? Нюансы составления ФОРМУЛЫ окрашивания
  • Какой же все-таки окислитель используется для закрашивания седины?!
  • Как избежать затемнение длины при окрашивании седины? Особенности и тонкости нанесения красителя.
  • ПРОПИТКА - что это и как ею пользоваться?
А также я расскажу:
  • о наиболее распространенных ошибках при закрашивании седины
  • о том, насколько нужны предварительные "манипуляции" в окрашивании седины (мордонсаж, препигментация) и как закрасить даже 100%-ную седину в один этап
  • как получить натуральные и натуральные-холодные естественные оттенки
Собственно говоря, должна сказать, что "мозговой штурм" колористики у меня начался именно с седины. Здесь же и родилось понятие "ПРОПИТКА" волос красителем, на которое мало кто обращает внимание, но которое является ОСНОВОЙ моей технологии окрашивание. Предлагаю вам ознакомиться с ней!

Мастерам, присутствующим на семинаре, выпала возможность "испытать себя" в окрашивании седины по моей технологии. Вы сможете увидеть распространенные ошибки, которые допускали мастера, а также нюансы нанесения красителя. Ведь если научится работать с пропиткой, то успех в других областях окрашивания* не заставит себя долго ждать!

Вам будут даны как ГОТОВЫЕ ФОРМУЛЫ, так и принцип их составления, для того чтобы уже после просмотра вы могли работать и зарабатывать по этой технологии.
* например, блондин, осветление крем-краской

Вы можете изучать мастер-класс где и когда угодно: дома, на работе или на прогулке.. на телефоне, планшете, ноутбуке или ПК... с любого устройства! 24/7!

Общая длительность видеозаписи 4,42 часа!
 
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
139
  • Цена: 100 руб
Просмотры
1K
Просмотры
804

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху