Доступно

Опровержение закона «Краска краску не осветляет» (Татьяна Савенкова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 140 РУБ

Организатор: Кот феликс Кот феликс
Статус:
Доступно
Список участников
Кот феликс
Кот феликс
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
56
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Опровержение закона «Краска краску не осветляет» (Татьяна Савенкова)

Ссылка на картинку
изображение
В ходе семинара я делюсь с мастерами накопленным опытом в области осветления ранее окрашенных волос используя только возможности крем-краски.
  • как осветлить ранее окрашенные волосы на 3-4 тона без использования осветляющих препаратов (пудра/порошок/крем/паста);
  • как выполнить градиентное окрашивание в одно нанесение без предварительного осветления;
  • как изменить оттенок волос без использования смывки;
  • как выровнять цветовые пятна по полотну за одну процедуру окрашивания;
На семинаре в качестве модели я выбрала блонд и продемонстрировала как можно осветлить ранее окрашенные волосы и "выровнять" пятна/полосы разных уровней с помощью красителя. Блондин не только наиболее востребованная категория окрашивания среди мастеров, но и наиболее хрупкая... я предлагаю АЛЬТЕРНАТИВУ ОСВЕТЛЕНИЮ ПОРОШКОМ для тех волос, которые уже просто не в состоянии выдержать такое агрессивное воздействие.

Но это еще не все! Технология осветления крем-краской на блондинках не заканчивается - с ее помощью можно также изменить оттенок волос, например, из остаточного рыжего в русый без предварительных смывок/осветлений. Пример подобного окрашивания был подробно разобран на семинаре. Еще одним предметом для разбирательства стало создание ЯРКОГО ЦВЕТА (все также без предварительного осветления) - рыжего и фиолетового.

С участием мастеров мы разобрали несколько примеров моих работ, а также ошибки, так часто совершаемые мастерами. Вам будут даны как ГОТОВЫЕ ФОРМУЛЫ, так и принцип их составления для того чтобы уже после просмотра вы могли работать и зарабатывать по этой технологии.
 
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
1K
  • Взнос: 100 руб
Просмотры
158
  • Взнос: 218 руб
Просмотры
763
Просмотры
796

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху