Доступно

Мастер интуиции (Дмитрий Владимирович)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Мастер интуиции (Дмитрий Владимирович)

Ссылка на картинку
изображение
1 неделя - Интуиция Для Жизни
1 Занятие
Как простыми, приятными и интересными привычками настроиться на получение интуитивной информации «на автопилоте»?
Создаем интуитивный образ жизни для здоровья и удачи.
2 Занятие
Как перестать беспокоиться и начать предвидеть? Проводим фитнес для подсознания и настраиваем органы чувств на восприятие интуитивной информации Знаки интуиции - продвинутый уровень (введение в систему И-Цзин)
3 Занятие
В чем главный секрет интуитивных ответов «в десяточку», гениальных идей и озарений? Оттачиваем навыки для получения интуитивных ответов на актуальные для вас вопросы. Практика системы И-Цзин
2 неделя - Мастерская Интуиции
4 Занятие
Как превратиться в «антенну для Ци»? Прокачиваем энергию здоровья и интуиции. Убираем блоки, настраиваем свой организм на восприятие тонкой энергии Ци.
5 Занятие
Универсальная интуиция (предвидение развития произвольных ситуаций, в том числе, для других людей). Знаки интуиции - мастерский уровень (введение в систему Ци Мень Дун Цзя)
6 Занятие
Резонансный метод интуиции (наводим "обьектив на резкость" - как отделить правильные знаки интуиции от фантазии, надежды и т.д в ситуациях с сильной заинтересованностью в определенном ответе)
Практика системы Ци Мень Дун Цзя
 
Похожие темы
Просмотры
841
Просмотры
907
Просмотры
760
Просмотры
119

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху